Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#77798 Edrard 25 июн 2014, 18:17
Изображение



Праздничное мероприятие, посвящённое 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и финалу марафона памяти, пройдёт 4 июля в историко-культурном комплексе «Линия Сталина», Минская область. Игроков ожидают разнообразные конкурсы и соревнования, призы за участие и победу в них, реконструкция танкового боя и выступление группы Drum Ecstasy. По традиции все желающие смогут пообщаться с разработчиками.

Что нужно знать о мероприятии

Вход свободный! Однако, чтобы попасть на мероприятие, необходимо получить специальное приглашение от команды Wargaming.

Для этого желающие должны отправить заявку на электронный адрес 407@wargaming.net с темой письма «Марафон памяти. Минск». В письме должны быть указаны:

  • Ваши фамилия, имя и отчество, а также ФИО вашего спутника старше 18 лет (приглашение выдаётся на двоих человек, кроме того, можно дополнительно взять с собой детей до 18 лет).
  • Как собираетесь добираться: своим ходом или на бесплатном автобусе.

Пригласительные билеты будут высылаться на тот адрес, с которого была отправлена заявка.

Обратите внимание! Количество мест ограничено, поэтому принять участие смогут только 2000 счастливчиков, которые первыми пришлют заявки на указанный ящик.

Когда состоится мероприятие
  • Дата проведения — 4 июля.
  • Время проведения — с 10:00 до 16:00 (по минскому времени).
Как добраться

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» располагается недалеко от деревни Лошаны Минского района в 6 км от г. Заславля в направлении г. Молодечно.

Обратите внимание! От станции метро «Каменная горка» в Минске до комплекса «Линия Сталина» будут курсировать бесплатные автобусы. Если вы решите ехать на автобусе, вам дополнительно сообщат время отправления. Обратно автобусы начнут ходить с 15:30 по мере заполнения.
Партнёр мероприятия:

 

4PLAY.by — крупнейший в Беларуси интернет-магазин игровых ПК-аксессуаров. «Мы раньше всех представляем в ассортименте новые игровые устройства».

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv