Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#77666 Edrard 24 июн 2014, 18:52

В течение прошлой недели мы внимательно следили за жизнью социальных сетей и сообществ, посвящённых игре. И собрали для вас наиболее важное, интересное и примечательное в нашем еженедельном дайджесте.

Встречайте новую победительницу конкурса фан-арта «Лицо с обложки»! А мы напоминаем, что у танкисток есть возможность получить уникальные обои со своим изображением, а у танкистов — сделать подарок боевым подругам. Победитель прошлого розыгрыша — Георгий. Как мы и обещали, художник изобразил его девушку.


 


В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду игровое золото. Представляем вам победителя прошедшей недели.

Кошка всегда приземляется на четыре лапы. К сожалению, не у всех, кто пытается повторить прыжок этого животного, получается так же грациозно.

Для участия в конкурсе «Дрим тим» вам нужно сделать коллаж, изображающий ваш собственный танковый состав мечты.

Режим «Танковый футбол» — необычный и требует особого подхода к ведению боя.

Знаете, зачем танкисты возят с собой бревно? Ха-ха, шутим, конечно же, все это знают: чтобы после окончания боевых действий прикрепить его на свой автомобиль как символ воинской славы.

Месть — это блюдо, которое подают холодным.


У вас бывали бои, когда нервы натянуты, как струны? Когда финал разыгрывается как по нотам, на пределе сил? Для вас — новый конкурс «Классическое фрагмуви».

Продолжается конкурс, в котором вы можете с лёгкостью заработать игровое золото, — «Танки и футбол».

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron