Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#77554 Edrard 23 июн 2014, 17:29
Начало прямой трансляции — 23 июня, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.ru:



Десятый тур не обошёлся без сюрпризов. M1ND стали первой командой, которые смогли сместить Na`Vi с первого места в турнирной таблице. Сейчас их соперникам точно не позавидуешь. У M1ND есть отличный шанс попасть в историю, но для этого им ещё нужно сделать последний рывок. Скорее всего, всё решится в последнем туре, в матче с «Рождёнными побеждать».

Если первое и второе место турнирной таблицы, похоже, уже известны, то за последние две путёвки на LAN-финал борются целых семь команд. Каждой из них необходимо любыми путями зарабатывать по три очка во всех своих матчах. Также не стоит забывать, что большинству из этих коллективов предстоят и очные встречи друг с другом. Эти сражения должны получится самыми жёсткими и интересными. Смотрите прямую трансляцию, чтобы не пропустить это!

Изображение


Расписание в большем разрешении.

Капитан команды Tornado Александр Лыськов aka Azton:

У нашей команды впереди много встреч с сильными соперниками, включая команду  M1ND, которая занимает первую позицию в турнире и показывает лучшую  игру за все сезоны. Постараемся победить и закончить сезон в восьмёрке лучших команд Gold Series.

В XI туре ожидается интересная встреча двух ветеранов — LFS и Unity. Несмотря на турнирные позиции, результат может быть неожиданным.

Участвуйте в розыгрыше игрового золота, следите за новостями в официальной группе Wargaming.net League «ВКонтакте»!



ИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv