Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#77287 Edrard 20 июн 2014, 17:23
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 13 по 19 июня. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по  3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. Katya_bolshe_ne_donatit:


 2. Alekz44:


3. Hellfire_tactics:


4. Xladocris:


5. BIZON_Kr_Rog:

Спецпризы по 1000: oMIKROn_UXUS, Katusha22rus, Azuki.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. basyavi:

Я думаю, вы все стали замечать такой баг. После убийства противника труп танка начинает уезжать. В ангар ползёт, видимо...

2. FiatPunto:

Переделка карт напоминает слова прапора из ДМБ: «Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафт, причём вручную, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеспособность».

3. Sandrill:

После появления футбола на танках жду баскетбола на арте. :)

4. AmigoKiller:

Начинается стандартный бой 10-го уровня.
В каждой команде по 5 арт.
Т92: Сколько танков развелось!
Conqueror Gun Carriage: Нормально поиграть не дадут!!
Bat.-Châtillon 155 58: Что за интерес весь бой ездить туда-сюда и стрелять!!!

5. Crassd:

Эх, а ведь раньше, когда я сам был школьником, я тоже не мог никак понять, почему 1 сентября — это праздник.

6. _KaRRRtaBbIu_:

Посылал реплей в «ЛРН» с диким нагибом, великолепными блайндшотами, сбиванием захвата на последних секундах...
А попал, когда мне оторвали башню и эта башня ещё и союзника придавила...

7. Sog_fire:

Почему в рандоме никогда не бывает пятнадцать побед подряд, но пятнадцать поражений подряд — всегда пожалуйста?

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнавать из Календаря событий.

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron