Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#76884 Edrard 17 июн 2014, 17:41
Изображение


20–22 июня 2014 года в селе Ивановское Московской области состоится четвёртый международный военно-патриотический слёт «Моторы войны». Компания Wargaming выступает генеральным партнёром этого мероприятия и приглашает всех любителей истории и активного отдыха посетить его.

«Моторы войны» — это не просто музей военной техники под открытым небом. Более 120 танков, автомобилей и мотоциклов, которые будут представлены публике, являются уникальными, а главное, действующими машинами из частных и государственных коллекций. 20 июня они примут участие в ралли «Война моторов».

На фестиваль съедутся более 1000 представителей военно-исторических клубов, которые порадуют зрителей масштабными реконструкциями сражений Второй мировой войны: «Бои у реки Халхин-Гол», «Операция Барбаросса» и «Высадка в Нормандии». Рассмотреть униформу и экипировку реконструкторов вблизи, а также познакомиться с ними лично можно будет в аутентичных палаточных лагерях соответствующих армий.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


В рамках мероприятия состоится всероссийский фестиваль военной песни «Музыка моторов войны», а также откроет свои двери Государственный Военно-технический музей. На территории будут организованы пункты питания с военной кухней и сувенирные лавки. Найдутся занятия и для подрастающих любителей истории и военного дела: мальчики смогут поупражняться в стрельбе и сооружении укреплений, а девочки — получить навыки по оказанию первой помощи.

Таким образом, «Моторы войны» — отличный способ интересно и с пользой провести выходные вместе с семьёй.

Мероприятие организовано при поддержке правительства Московской области, Министерства культуры Московской области и лично губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва.

Фестиваль будет открыт для посетителей 21–22 июня.

Информация по приобретению билетов и программа фестиваля: http://warmotors.ru/visitors/.

Схема проезда: http://warmotors.ru/schema/.

Отчёт о прошлогоднем слёте «Моторы войны» можно прочитать здесь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv