Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#76372 Guest 12 июн 2014, 21:56
Так это получается что вафлю сотню ещё и апнули? При выстреле было 0.01, а стало 0.06.
Ну офигеть просто! Норм танки нерфят, а имбы ещё и апают.
#76373 bandit_63 12 июн 2014, 22:27
Guest писал(а):Так это получается что вафлю сотню ещё и апнули? При выстреле было 0.01, а стало 0.06.
Ну офигеть просто! Норм танки нерфят, а имбы ещё и апают.

да какая разница 0,06 и 0,01. Эти цифры далеки даже до 1-го процента, это все равно круче мауса наверно будет светиться
#76374 Гость 12 июн 2014, 22:34
Прикол в том что весь этот нерф полное [цензура], это добавит гдето 5-10 метров к засвету.если борщ светился с 350м то сейчас с 360м ВАУ какой нерф.
#76380 Гость 12 июн 2014, 23:43
Гость писал(а):Вобще борсик стал намного чаще светится с немалого расстояния.

Хрень это все, Они как как не светились нифига, так и не светятся. Как сосали "чупа-чупсы" в кустах, так и сосут.
По мне так ПТ-вод хуже артовода в 100 раз, Особенно когда попадаешь в бои, где по 5-8 птшек и все это тупое стадо стоит на базе и хрен ты туда нормально подъедешь чтобы их светануть.
Птшек в боях все больше и больше, но разрабы так и не признают что их становится через чур много. будет абсолютно идентичная ситуация как с артой:
"Сначала разрабы не соглашались с игроками что их слишком много, потом они вдруг заметили что арт много и решили их занерфить". Но на это у них ушло около года, ждем повторения ситуации с пт. Да и вообще ввод 10 лвл пт и ст была ошибкой
#76381 Гость 13 июн 2014, 02:13
Ну чо? За ПТ взялись?) Нех Арту резать было, просто баланс подкрутили бы и всё. Сейчас вообще в рандоме куча даунов появилась. Рашат стадом по центру. бросают фланги. Вот для них разрабы и стараются)

Re:

#76385 Guest 13 июн 2014, 07:10
деньги с вас высасывают

Re:

#76386 Медвелург 13 июн 2014, 07:16
Считаю ПТ - хуже арты, на тяже десятке выезжаешь аккуратно, а тут тебе нах гребаная вафля барабан за несколько секунд вхуариваэт или хэш фугасом FV215 183 все здоровье снимает. Арта хоть еще мажет, если шевелишся, а тут сволоч сидит в кустах, свелся на направлении и стоит, сунутся если то сразу пиндзец! А ты блия на тяже, все ждут что ты продавливать будеш, какой там нах все сидят сейчас в кустах из за этих ПТ с плазмоганами, ис-4 часто ваабще среди арты на базе вижу, олени красные на них дрищут как пиздэц.
#76388 Apokal17 13 июн 2014, 08:08
Медвелург писал(а):Считаю ПТ - хуже арты, на тяже десятке выезжаешь аккуратно, а тут тебе нах гребаная вафля барабан за несколько секунд вхуариваэт или хэш фугасом FV215 183 все здоровье снимает. Арта хоть еще мажет, если шевелишся, а тут сволоч сидит в кустах, свелся на направлении и стоит, сунутся если то сразу пиндзец! А ты блия на тяже, все ждут что ты продавливать будеш, какой там нах все сидят сейчас в кустах из за этих ПТ с плазмоганами, ис-4 часто ваабще среди арты на базе вижу, олени красные на них дрищут как пиздэц.


Где то это я уже слышал, а 3 года назад.
"Считаю АРТ-САУ - хуже некуда, на тяже десятке выезжаешь аккуратно, а тут тебе нах чемодан не откуда за несколько секунд вхуариваэт и все здоровье снимает. Арта не мажет, даже если шевелишся, а тут сволоч сидит ХЗ где, свелся на направлении и стоит, сунутся если то сразу пиндзец! А ты блия на тяже, все ждут что ты продавливать будеш, какой там нах все сидят сейчас в кустах из за этих АРТ-САУ с анитинагибаторами, ис-4 часто ваабще на базе вижу, олени красные на них дрищут как пиздэц."

Если продолжать такую тенденция то через несколько лет можно увидеть такой комментарий.
"Считаю СТ - хуже ПТ, на тяже десятке выезжаешь аккуратно, а тут тебе нах на гуслю гр[цензура]й батщят барабан за несколько секунд вхуариваэт или Т-62 все здоровье медленно снимает. ПТ хоть еще мажет, если шевелишся, а тут сволоч сидит в кустах, контролит направление и стоит, сунешся то сразу выскочит из кустов крутить начнёт и пиндзец! А ты блия на тяже, все ждут что ты продавливать будеш, какой там нах все сидят сейчас в кустах из за этих СТ с плазмоганами, ис-4 часто ваабще среди арты на базе вижу, олени красные на них дрищут как пиздэц."

Можно ещё про ЛТ написать, но какой смысл, если алёшки уверенны, что им мешает нагибать, что угодно кроме ихней же клешнерукости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv