Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#72422 Edrard 10 июн 2014, 10:48
Статистика была собрана:
08.06.2014
Всего игроков:
22 643 711
Игроков в кланах:
1 424 912 (6.293%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков:
77 638 (0.343%)
Игроков сыгравших более 500 клановых боев
827 295 (4.19%)
Игроков сыгравших более 500 всех типов боев
6 680 169 (33.81%)
Игроков сыгравших более 500 случайных боев
6 680 082 (33.81%)
Игроков сыгравших более 500 ротных боев
2 503 059 (12.67%)


Статистика по технике за 4 недели

Изображение


Полную статистику можно посмотреть здесь - https://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Статистика за 4 недели для 4 Английских танков 10 уровня

FV215b (183)

Изображение


Conqueror Gun Carriage

Изображение


FV4202 105

Изображение


FV215b

Изображение
#72428 Прохожий 10 июн 2014, 11:13
Как всегда 4202 самый соснутый танк на 10лвле, да в принципе даже если его и на 9 поставить, он там бы дох! Разрабы только языком треплют об Апе не популярных танков, а воз и ныне там! За-то выпускают [цензура]-обновления-такое подозрение, что ВоТ выпускают люди которые сами на в эту игру не играют. С каждым патчем все менее интересно играть! А СерБоголда вообще [цензура]ала-броня не нужна, все подкалиберами стреляют-мозг по выцеливанью пробивных точек вообще не нужен, все шьется в 90% случаях! - Ушатали игру.
#72442 Deadly_man 10 июн 2014, 11:42
Давайте подведем итоги, что ВГ добавило в игру за последние пол года:
- перекопали почти все карты (ну клепать и перекапывать они всегда умели), кому-то это +, кому-то нет.
- добавили 1-2 новых карт (тут могу ошибиться, т.к. не считаю их)
- Переделали модельки некоторых танков в HD.
- опрокинули и так не очень хорошую оптимизация, до донного уровня.
- очередная порция нерфов (апов можно столетиями ждать), от которых толку не особо, разве что имба фош теперь не имба, а вафли как гнули так и гнут.
- чуть не забыл про потрясающее ИБ, которая тот же рандом но всё таки ИБ.
Теперь напишем что не добавили из обещанного:
- разделение клиента на HD и SD.
- Хавок не добавили, и в 9.2 ждать скорей всего не стоит.
- Обещанная многоядерность, так и остается уже 3 года обещанной.
- про улучшенную оптимизацию я написал, какая она "улучшенная" (А ведь обещали что это год оптимизации)

Вывод напрашивается сам собой, ВГ ничего не умеет кроме как клепать новые модельки танков, карт, и менять циферки в характеристиках танка.
#72448 суворчик №158934 10 июн 2014, 12:23
Deadly_man писал(а):Давайте подведем итоги, что ВГ добавило в игру за последние пол года:
- перекопали почти все карты (ну клепать и перекапывать они всегда умели), кому-то это +, кому-то нет.
- добавили 1-2 новых карт (тут могу ошибиться, т.к. не считаю их)
- Переделали модельки некоторых танков в HD.
- опрокинули и так не очень хорошую оптимизация, до донного уровня.
- очередная порция нерфов (апов можно столетиями ждать), от которых толку не особо, разве что имба фош теперь не имба, а вафли как гнули так и гнут.
- чуть не забыл про потрясающее ИБ, которая тот же рандом но всё таки ИБ.
Теперь напишем что не добавили из обещанного:
- разделение клиента на HD и SD.
- Хавок не добавили, и в 9.2 ждать скорей всего не стоит.
- Обещанная многоядерность, так и остается уже 3 года обещанной.
- про улучшенную оптимизацию я написал, какая она "улучшенная" (А ведь обещали что это год оптимизации)

Вывод напрашивается сам собой, ВГ ничего не умеет кроме как клепать новые модельки танков, карт, и менять циферки в характеристиках танка.

Самолеты WOWP! там есть разделение клиентов но есть одно НО, скачал 5 гигов якобы HD и запустив игру нечего нового не появилось, только ОДНА новая карта притом музыку новую для нее даже не сделали. что весило 5 гигов? Выпущенный ролик для E3 WOWP показал скорее гемлпей улиток чем своей игры. а своя игра как была [цензура]м так и осталась
#72480 ob_ekt_195 10 июн 2014, 16:32
Гость писал(а):http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1331891-%D1%82-62%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/
когда о нем объявят?

всё будет завтра на официальном сайте танков. ждите завтра.
#72547 ALEX-ABAKAN 11 июн 2014, 07:19
Да норм все! не нойте алеханы! Да в игре много косяков, но нет же ничего идеального, в любом случае WOT лучшая танковая игра! Все меняется, меняется и игра! Скоро и ИС7 апнут ))))
#72552 deadbeef 11 июн 2014, 10:20
Deadly_man писал(а):вафли как гнули так и гнут

наслушавшись воплей о имба-вафлях взял и выкачал себе. машина интересная, но очень специфичная и никак не имба. при удачном стечении обстоятельств вполне может зарешать бой, спорить не буду, но вот обстоятельства такие складываются далеко не каждый бой. ну и без поддержки команды вафля в принципе обречена - светится она как маяк безлунной ночью, самый слепой танк заметит.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv
cron