Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#72227 Edrard 09 июн 2014, 13:33
Дядя Миша, скажите пожалуйста: Балансировка техники в игре происходит исключительно по среднему ПП или есть ещё факторы влияющие на апы нерфы?
% побед, популярность на уровне, распределение по % побед игроков, средний опыт, средний урон, средний заблокированный урон - много разных факторов.

Будет ли в последующих патчах возвращена Арденская операция (ИБ), которую вы выпилили из 0.9.1? Мне реально понравилось играть в этом режиме на Пантере М10.
Возможно. Но без обещаний.

Storm, в ответах вы как-то говорили, что точность всем танкам будет снижена. Вернетесь к старым значениям, или просто будет чуть увеличена вероятность выстрела ближе к краю круга сведения? Если последнее, то на сколько приблизительно?
"будет чуть увеличена вероятность выстрела ближе к краю круга сведения". Насколько - пока не решили. Проводим эксперименты.

Скажите, после разделения клиентов HD\SD. Как будут штамповать обновления? Ведь если для HD будут HD танки в обнове, то что в SD?
В SD тоже будут обновленные модели танков. HD будет только для текстур.

Как будет, хавок, работать на SD и будет ли он вообще на SD?
Будет работать везде.

Планируете ли вы для SD клиента. Расширить возможности настроек для стандартного рендера?
Не планируем.

Ув. "Storm" (Михаил) скажите по чему в игре "Sturer Emil " был "обезличен" ??? У "Dicker Max" есть имя собственное у "носорога" есть, у американской ведьмы есть.
Слишком длинное имя. Не влазит в интерфейсы.

То есть Aufklärungspanzer Panther, Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz. IV это нормально. А Sturer Emil СЛИШКОМ длинно?
Это полные имена, которые используются в игре в 1.5 местах. В основном используются сокращенные. А в сокращенное он не влазит.

Ув. Михаил, вы рассматривали в далекой/средней перспективе добавление контента на 10-ках?
Рассматривали.

Havok будет в этом году? Если да то весь сразу или по частям если можно так сказать...
Будет. Как именно - пока без комментариев.

Михаил! а баг с крутящимися на месте трупиками не пофиксили ? в 9,0 все также танцуют ... или ето не подтверждается ?
Пофиксили частично - не все случаи.
#72233 Гость 09 июн 2014, 13:56
КТТС.
КТТС!
КТТС.
КТТС?
КТТС!

Нафига вообще у них интервью брать, если ничего не рассказывают.
#72257 ТРолялялн 09 июн 2014, 14:19
Если б техника балансилась как дядя Миша написал, то баланс был бы норм. Но сейчас он ГОВНИЩЕ. И разрабы в этом направлении ни[цензура]а не делают. Гр[цензура] ПТ-10 могли б уже давно сбалансить меньшим ХП на уровне. ЧТо б не так страшно было сними размениваться. Допустим ПТ-9 имели б 1450-1600 хп, а ПТ-10 имели б до 1900(типая яга е100). это думаю и то было бы правельнее, чем сейчас.

Re:

#72258 БАТОН 09 июн 2014, 14:22
популярность на уровне?)))) ухаха вот она сущность разрабов, если танк нравится игрокам то надо срочно его в [цензура] превратить ухаха. ты не дядя миша ты [цензура] миша и [цензура]
#72260 Король Джулиан 09 июн 2014, 14:25
Ув. "Storm" (Михаил) скажите по чему в игре "Sturer Emil " был "обезличен" ? У "Dicker Max" есть имя собственное у "носорога" есть, у американской ведьмы есть.
Слишком длинное имя. Не влазит в интерфейсы.
То есть Aufklärungspanzer Panther, Rhm.-Borsig Waffenträger и Waffenträger auf Pz. IV это нормально. А Sturer Emil СЛИШКОМ длинно?
Это полные имена, которые используются в игре в 1.5 местах. В основном используются сокращенные. А в сокращенное он не влазит.
Удивительно, человек задал нормальный вопрос, почему нормально не ответить? Какие интерфейсы? Куда не влазит? Т.е. аббревиатуру, чтоб "влазило" делать неправославно? Достаточно вспомнить беспричинный маразм с "Jackson/Slugger", VK №№##.## без точек и с ними же - с названиями танков картошка мутит уже давно, первопричина неясна.
#72263 Гость 09 июн 2014, 14:32
ВГ-шники [цензура]ы . советую сливать енто гафно пока можно.дядя миша ну пзд-[цензура] какойто задаёт вопросы и со сет парраллельно
#72266 Король Джулиан 09 июн 2014, 14:50
Михаил! а баг с крутящимися на месте трупиками не пофиксили ? в 9,0 все также танцуют . или ето не подтверждается ?
Пофиксили частично - не все случаи.

Кстати, это не артоводы все беспокоятся о шевелящихся трупиках? Вечно им хочется вслепую мастер-выстрел дать, а тут такая закавыка - никого за трупом нет. Никогда меня не беспокоила эта ерунда, косяк и косяк, больше от задирающегося ствола было раздражения.
#72275 Omar 09 июн 2014, 15:22
[цензура] какого х уя решили точность трогать, если я свелся как положено полностью, то должен попасть в центр круга а не в ебаный край
#72276 суворчик №158934 09 июн 2014, 15:24
Шлюшка серба опять отвечает на тупые вопросы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv