Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#72064 Edrard 08 июн 2014, 15:59
Хочу напомнить, что 10.06 выйдет патч, а вместе с ним, будут отключены два Исторических боя - это Курск и Ардены

ИзображениеИзображение


Не известно, вернутся ли эти исторические битвы в будущем, поэтому я бы порекомендовал вам получить эти награды, все, что нужно для этого сделать, это победить по одному разу за каждую сторону.
#72068 Ray6en 08 июн 2014, 16:50
А еще вот эти медальки[sМедаль «Поле боя: битва на Курской дуге»
Присваивается игроку, одержавшему не менее одной победы за каждую из противоборствующих сторон на всей технике, принимавшей участие в сражении. Премиум техника не участвует. Медаль выдаётся только в исторических боях.
Изображение


Медаль «Поле боя: Арденнская операция 1944 года»
Присваивается игроку, одержавшему не менее одной победы за каждую из противоборствующих сторон на всей технике, принимавшей участие в сражении. Премиум техника не участвует. Медаль выдаётся только в исторических боях.

Изображение
#72085 xyN 08 июн 2014, 19:27
Памятные знаки еще можно получить и то, если не ошибаюсь немцами на Курсе урвать победу весьма проблематично, а на Арденнах можно ждать боя по пол часа. и это еще не факт, что выиграешь.
От одного упоминания про медали за ИБ у меня появляется легкое жжение в районе ниже поясницы т.к. сыграть НА КАЖДОМ танке КАЖДОЙ стороны это просто самый настоящий АД т.к. криворукие уроды из WG не смогли сделать адекватный геймплей.
#72138 Гость 09 июн 2014, 00:15
xyN писал(а):Памятные знаки еще можно получить и то, если не ошибаюсь немцами на Курсе урвать победу весьма проблематично, а на Арденнах можно ждать боя по пол часа. и это еще не факт, что выиграешь.
От одного упоминания про медали за ИБ у меня появляется легкое жжение в районе ниже поясницы т.к. сыграть НА КАЖДОМ танке КАЖДОЙ стороны это просто самый настоящий АД т.к. криворукие уроды из WG не смогли сделать адекватный геймплей.

это точно .с учетом того что недоумков в игре стало за последний год слишком много и режим сам по себе сделал долбо. по принципу лишь бы был .так что играть в это убожество нет никакого желания .а наклейку эту пусть себе в зад забьют плашмя чтоб углами зацепилась и не выпала.

Re:

#72217 Guest 09 июн 2014, 12:37
Эдрард, спасибо

Re:

#72218 Guest 09 июн 2014, 12:37
Эдрард, спасибо
#72219 ARAGORN666666666666 09 июн 2014, 12:41
Сколько за немцев не играл,ни разу не победили.Топы [цензура],баланса 0. Особенно на Курске,там только за Федю заходить и 10 фрагов по подсвету делать,тогда еще как-то можно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

Реклама | Adv
cron