Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#71556 Edrard 04 июн 2014, 16:46
К сожалению, есть только английский вариант, но все же

Изображение


Пойдем слева на право сверху вниз.

Монолит

Выжить на САУ после фатального для противника тарана.
  • Скорость собственной САУ не должна превышать 10 км/ч.
  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
Бог Войны

Победить в бою на САУ, оставшись единственным выжившим.
  • В общем зачёте повторно полученные награды суммируются.
  • Выдаётся только в Командных боях.
Медаль Старка

Управляя САУ, уничтожить не менее 2 машин противника, получив не менее 2 попаданий от противника, нанёсших урон или заблокированных бронёй.
  • Выжить в бою.
  • Сумма полученного и заблокированного бронёй урона должна составлять не менее 2/3 от очков прочности собственной машины.
  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
Медаль Гора

Управляя САУ, нанести урон, десятикратно превышающий значение прочности собственной машины.
  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Попадания по союзникам не учитываются.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
За контрбатарейную стрельбу

Управляя САУ, уничтожить все САУ противника в одном бою, но не менее 3.
  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
Хладнокровный

Уничтожить не менее 2 лёгких танков противника с расстояния не более 100 метров.
  • Управлять САУ IV уровня и выше.
  • Уничтожение союзников недопустимо.
  • Выдаётся только в Случайных боях.
#71563 DaMaDa 04 июн 2014, 17:42
Сначала в хлам, и тем самым убив, превратили всю арту, отвадив играть на ней на всех уровнях,особенно на высших. Теперь придумываем висюльки.а по др. это я назвать не могу, что бы завлечь игроков на "прокачку" и игру на данном классе техники, компания-разработчик показывает своё не адекватное восприятие и игры и классов техники. Да, школоты на арте низших лвл хватает, но чем выше уровень тем её меньше. Да, что об этом говорить, все сами всё это знают. В своё время, на своём, игровом акке, я, дошёл до ГВТ и бросил, хотя изначально,естественно планировал пройти всю ветку, но после всех с ней коллизий,плюнул на это дело и продал машину. Но, поиграть то на арте хочется, вот и создал др. акк, для этого, для пробной прокачки др. техники и пр. пр. И повторю всё то,что было сказано и до меня, и не единожды. Арта. в её сегодняшнем виде абсолютно убога, ни кому не нужна, ни команде, ни тем более самому игроку. Это не истина в последнем лице, а только-ИМХО. И как следствие, ни какие висюльки,за бои на этом танке, к игре на ней не подвигнут, кроме аппов. Извините за многословие, и за то,что высказал, чисто своё мнение.
#71564 VoRoN 116 04 июн 2014, 17:47
Ну всё медалек наплодили, щас из под каждой лавки по арто[цензура]ке вылезет и начнется анал карнавал, по 10 аутистов на бой, "картошка" как же ты достала выпускать всякую хрень!

Re:

#71568 Igor_Mogilev 04 июн 2014, 17:56
как не играл так и не буду игратьв бесполезные ком бои хоть еще сто медалек введите-бред(с медалями)
#71579 Анонимус 04 июн 2014, 18:45
DaMaDa писал(а):Сначала в хлам, и тем самым убив, превратили всю арту, отвадив играть на ней на всех уровнях,особенно на высших. Теперь придумываем висюльки.а по др. это я назвать не могу, что бы завлечь игроков на "прокачку" и игру на данном классе техники, компания-разработчик показывает своё не адекватное восприятие и игры и классов техники. Да, школоты на арте низших лвл хватает, но чем выше уровень тем её меньше. Да, что об этом говорить, все сами всё это знают. В своё время, на своём, игровом акке, я, дошёл до ГВТ и бросил, хотя изначально,естественно планировал пройти всю ветку, но после всех с ней коллизий,плюнул на это дело и продал машину. Но, поиграть то на арте хочется, вот и создал др. акк, для этого, для пробной прокачки др. техники и пр. пр. И повторю всё то,что было сказано и до меня, и не единожды. Арта. в её сегодняшнем виде абсолютно убога, ни кому не нужна, ни команде, ни тем более самому игроку. Это не истина в последнем лице, а только-ИМХО. И как следствие, ни какие висюльки,за бои на этом танке, к игре на ней не подвигнут, кроме аппов. Извините за многословие, и за то,что высказал, чисто своё мнение.


Да шо ты такое говоришь. Однокнопочных надо еще разок нерфануть ибо в последнее время повылазило. Как ни бой - так 2-3 арты, которая выкашивает все живое. По итогам смотришь - так у каждой по 2-3-и т.д. фрагов.
#71586 Гость 04 июн 2014, 19:23
Анонимус писал(а):
DaMaDa писал(а):Сначала в хлам, и тем самым убив, превратили всю арту, отвадив играть на ней на всех уровнях,особенно на высших. Теперь придумываем висюльки.а по др. это я назвать не могу, что бы завлечь игроков на "прокачку" и игру на данном классе техники, компания-разработчик показывает своё не адекватное восприятие и игры и классов техники. Да, школоты на арте низших лвл хватает, но чем выше уровень тем её меньше. Да, что об этом говорить, все сами всё это знают. В своё время, на своём, игровом акке, я, дошёл до ГВТ и бросил, хотя изначально,естественно планировал пройти всю ветку, но после всех с ней коллизий,плюнул на это дело и продал машину. Но, поиграть то на арте хочется, вот и создал др. акк, для этого, для пробной прокачки др. техники и пр. пр. И повторю всё то,что было сказано и до меня, и не единожды. Арта. в её сегодняшнем виде абсолютно убога, ни кому не нужна, ни команде, ни тем более самому игроку. Это не истина в последнем лице, а только-ИМХО. И как следствие, ни какие висюльки,за бои на этом танке, к игре на ней не подвигнут, кроме аппов. Извините за многословие, и за то,что высказал, чисто своё мнение.


Да шо ты такое говоришь. Однокнопочных надо еще разок нерфануть ибо в последнее время повылазило. Как ни бой - так 2-3 арты, которая выкашивает все живое. По итогам смотришь - так у каждой по 2-3-и т.д. фрагов.


Играю с ОБТ и помню как АРТА вылавливала светляков на другом конце карты. И даже тогда она была проблемой только для рогатых аутистов, не способных сложить 2+2. А теперь сравнивая её с тем [цензура]м которым по чей то злой шутке называю АРТой мне всё ещё слышны стоны про то, что она ЯКОБЫ ГНЁТ? Дружок, не подскажешь длину своих рогов?
#71596 Гость 04 июн 2014, 20:17
Гость писал(а):Играю с ОБТ и помню как АРТА вылавливала светляков на другом конце карты. И даже тогда она была проблемой только для рогатых аутистов, не способных сложить 2+2. А теперь сравнивая её с тем [цензура]м которым по чей то злой шутке называю АРТой мне всё ещё слышны стоны про то, что она ЯКОБЫ ГНЁТ? Дружок, не подскажешь длину своих рогов?

Арта 10 лвла как гнула - так и гнет. Коричниевые братья только на химках умудряются не попадать в тройку по урону. Арта ВСЕГДА была проблемой людей, которые пытаются что-то в бою сделать, а не [цензура]ь по кустам на своей базе. Забавно, что аутисты на тт\ст в топе, сидящие за артой в кустах - еще кого-то обвиняют в рогатости.\
#71605 bycicle 04 июн 2014, 21:00
Анонимус писал(а):
DaMaDa писал(а):Сначала в хлам, и тем самым убив, превратили всю арту, отвадив играть на ней на всех уровнях,особенно на высших. Теперь придумываем висюльки.а по др. это я назвать не могу, что бы завлечь игроков на "прокачку" и игру на данном классе техники, компания-разработчик показывает своё не адекватное восприятие и игры и классов техники. Да, школоты на арте низших лвл хватает, но чем выше уровень тем её меньше. Да, что об этом говорить, все сами всё это знают. В своё время, на своём, игровом акке, я, дошёл до ГВТ и бросил, хотя изначально,естественно планировал пройти всю ветку, но после всех с ней коллизий,плюнул на это дело и продал машину. Но, поиграть то на арте хочется, вот и создал др. акк, для этого, для пробной прокачки др. техники и пр. пр. И повторю всё то,что было сказано и до меня, и не единожды. Арта. в её сегодняшнем виде абсолютно убога, ни кому не нужна, ни команде, ни тем более самому игроку. Это не истина в последнем лице, а только-ИМХО. И как следствие, ни какие висюльки,за бои на этом танке, к игре на ней не подвигнут, кроме аппов. Извините за многословие, и за то,что высказал, чисто своё мнение.


Да шо ты такое говоришь. Однокнопочных надо еще разок нерфануть ибо в последнее время повылазило. Как ни бой - так 2-3 арты, которая выкашивает все живое. По итогам смотришь - так у каждой по 2-3-и т.д. фрагов.

вот изза таких оленей, арту и понерфили, хотя как раньше, так теперь после нерфа темболее, такие аутисты на арте если и могут что сделать, то случайно и таким же оленям как они сами.
и про однокнопочных говорит тот, кто весь бой стоит на ст или тт за артой

p.s. не артавод, но реально достали крики, в особенности от сидящих весь бой в кустах, что на арте однокнопочные игроки, изза них понерфили арту, потом пришлось нерфить пт, и судя по всему ещё продолжат их нерфить, потом пойдут ст, пока все танки не скатятся до уровня лт или тт. и нет чтобы ровнять клешни и нормально играть, они ноют что их нагибают, а в игре почти нет плохих танков, вернее почти не было. лучше бы ныли по поводу голды. как сегодня встретил, ис стреляющий по феде голдой, и аргументацией стало то, что нечего делать, если тяж не пробивает пт. там с такого расстояния всё выцелить можно было и пробить, но нет, это же сложно, надо нам на автоприцеле стрелять. и после этого кричат про однокнопочных арт
#71609 Гость 04 июн 2014, 21:26
Больше! Больше! БОЛЬШЕ!
Еще надо ввести за уничтожения на сау 3 СТ, еще медаль за ТТ давать и за ПТ обязательно, и еще надо медаль если убил ЛТ+СТ+ТТ+ПТ+арта и еще медаль за урон по ваши[цензура]вед данным и пару медалей для лохов, типо попасть на арте 3 раза подряд.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv