Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#71557 Suvor4ik 04 июн 2014, 16:47
Как всегда красивый ролик и [цензура]ц какая убогая игра будет, перед тем как говорить мне что я [цензура], посмотрите ролик про мир танков 2011 года (прошло 3 года)
#71561 Гость 04 июн 2014, 17:04
Я хренею с гуманитариев, лепивших этот ролик - мало того, что шторм, так еще и ночь, при этом корабли воюют, а торпедоносцы летают. И даже сбрасывают торпеды с бреющего. Осталось увидеть подлодку с линкорной башней.
#71581 Гость 04 июн 2014, 18:51
Гость писал(а):Я хренею с гуманитариев, лепивших этот ролик - мало того, что шторм, так еще и ночь, при этом корабли воюют, а торпедоносцы летают. И даже сбрасывают торпеды с бреющего. Осталось увидеть подлодку с линкорной башней.


Вот оно че, если ночь - значит все мирно спят кверху пузом. Смешно че. Ты чучело хоть бы книжки умные по флот почитал что ли. Для тебя, школоло, приведу такой пример: при Цусиме, японские миноносцы ночью атаковали русский флот и вполне успешно.
#71584 Гость 04 июн 2014, 19:16
Может я ошибаюсь, но разве могут торпеды попадать во время такого шторма? Бред какой-то.
И вот не знаю почему, но у меня стойкое ощущение, что игра получится унылой и в целом Г. Я не знаю почему =\. Просто есть такое предчувствие.
#71585 Suvor4ik 04 июн 2014, 19:20
Гость писал(а):Может я ошибаюсь, но разве могут торпеды попадать во время такого шторма? Бред какой-то.
И вот не знаю почему, но у меня стойкое ощущение, что игра получится унылой и в целом Г. Я не знаю почему =\. Просто есть такое предчувствие.

Попробуй пускать торпеды в вартандере, тогда поймешь что это нериально в шторм да еще под таким углом
#71587 MarkusS 04 июн 2014, 19:23
Сразу видно,что ролик не сама картошка пилила. Так бы "красиво" они бы не смогли :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron