Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#71349 Edrard 03 июн 2014, 07:37
Изображение


«World of Tanks: Rush. Второй фронт» — первое дополнение к карточной игре, разработанной по мотивам World of Tanks. Если вы — заядлый игрок в World of Tanks: Rush, то знайте: разработчики добавили в дополнение всё, о чём вы просили и стеснялись просить. Всем новичкам сообщаем: нет, это не новая игра, а дополнение к существующей. Если вы хотели поиграть в World of Tanks: Rush, то лучше не затягивать, потому что — видите? — механика набирает обороты.

Ключевые идеи дополнения «World of Tanks: Rush. Второй фронт»

  1. В игру добавлена пятая нация — Великобритания (собственно, теперь уж совсем очевидно, почему дополнение называется «Второй фронт»: 70 лет назад США и Великобритания открыли второй фронт во Второй мировой войне).
  2. Теперь можно играть вшестером.
  3. Количество карт техники каждой нации увеличено до 30.
  4. У каждого игрока появился штаб — четвёртая база. Чтобы до неё добраться, придётся сначала уничтожить три обычные базы противника.
  5. Добавлена новая игровая зона — тыл. В тыл можно переместить одну из карт с руки в конце хода (попросту — отложить полезную для следующего хода карту) или, используя новую способность карт «Дислокация», одну из карт техники, стоящей на защите базы или штаба.
  6. Резерв увеличен до 5 карт и обновляется не в конце хода игрока, а в начале и по желанию.
  7. Новое правило: после того как игрок атаковал бронетехнику или базу, он обязан поставить один из атаковавших танков на защиту своей базы.
  8. Добавлены новые способности и достижения, которые (кроме «Медалей Великобритании»), можно использовать  в базовом варианте игры даже без дополнения «Второй фронт».
Николай Пегасов на фестивале настольных игр «Игрокон-2014 Петербург»


Совет от автора игры Николая Пегасова

«Мне кажется, что игроки относятся к игре всё серьёзней, потому что практика позволяет им играть всё лучше и лучше. Ведь, когда вы играете в первый раз, сложно с ходу понять, что надо делать, а после десяти отыгранных партий вы уже видите стратегию.

Нам часто приходят предложения об улучшении правил игры, и многое из того, что включено в правила дополнения “Второй фронт”, опирается на замечания игроков.

World of Tanks: Rush — это ваша игра. Вы можете создавать и вводить новые правила, удалять из игры карты и достижения, которые вам не нравятся, и даже придумывать новые карты (специально для этого мы положили в комплект Второго фронта две пустые карты достижений). Вы можете использовать отдельные правила «Второго фронта», чтобы играть в базовую игру: например, удлинённый резерв и постановку танка на защиту базы после атаки.

Предложения по усовершенствованию игры можете присылать по адресу worldoftanks@hobbyworld.ru».

 

Приобрести дополнение «World of Tanks: Rush. Второй фронт» можно на сайте hobbygames.ru

Внутри коробки также находится бонус-код на получение французской премиум САУ 105 leFH18B2 в World of Tanks (бонус-код действителен только для RU-региона).



ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
#71374 killtheinfide 03 июн 2014, 12:49
Не знаю как вас, а меня привлекают настольные карточные игры.
#71375 Гость 03 июн 2014, 12:57
Есть оригинал, не покатило. Манчкино подобные намного веселее и что более удручает для игры от кровавого - стратежнее. Может и куплю, но только ради арты в комплекте, для коллекции.[hidden]185.6.25.38[/hidden]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron