Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70608 Edrard 29 май 2014, 11:47
Дайте возможность вернуть обратно 300м звуки выстрелов. Хотя бы XMLкой.
В XML это не правится. Это в коде.

Ходят слухи, что будет начисляться опыт за танкование урона. Или это только слухи?
не слухи, но обещаний никаких давать не буду.

Про бой с 28 ботами.
постановочный бой на старте сервера, когда онлайн был околонулевой. собрались несколько человек, запустили по несколько клиентов с ботами и заходили в бой по раз-два-три. вот и добились такого эффекта. забанили экспериментаторов.

а какой фидбэк по Хелу и Джексону? (Звуки) очень понравилось, жаль конечно что на каждую машину не записать.
По Хелу и Джексону фидбэк очень позитивный.

И что с программой против ботов? Будет новая?
с программой против ботов всё хорошо.

Re:

#70617 Евгений 29 май 2014, 12:33
как там твоя шлюха мамаша?
Спасибо, все хорошо
#70619 paradoxxonline 29 май 2014, 12:38
С прогой хорошо, а вот с ботами плохо, их больше и больше становиться, чуть ли не каждый бой видишь как минимум одного. Это пичалит. Так что Шторм ничего хорошего я пока не заметил.

Re:

#70625 Доброта 29 май 2014, 12:55
Как у вас дела ? :3
#70627 Дизель 29 май 2014, 13:04
Есть боты, а есть нубы. Блин, по-моему нубы опаснее, чем боты. Да хрен сними с ботами. Меня бесит, что люди играя на 8 левеле, не шарят в командной игре вообще.
#70630 Гость 29 май 2014, 13:24
Edrard писал(а):Про бой с 28 ботами.
постановочный бой на старте сервера, когда онлайн был околонулевой. собрались несколько человек, запустили по несколько клиентов с ботами и заходили в бой по раз-два-три. вот и добились такого эффекта. забанили экспериментаторов.

Всегда защищал картошку от тупорылых [цензура]ов, но это уже даже не смешно. 30 человек в 7 утра по серверному времени заходили в бой на три-два-раз, ага, конечно.

Re:

#70635 Guest 29 май 2014, 13:40
=запустили по несколько клиентов с ботами и заходили в бой по раз-два-три.

с программой против ботов всё хорошо.=

Неужели признали, что боты существуют?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

Реклама | Adv