Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70323 Гость 27 май 2014, 01:06
Гость писал(а):после каждого запуска этой игры хочеться назвать разрабов [цензура]а ми!

Ну так какого ты тогда заходишь в игру? Задолбали нытики, что не делай, все вам не нравится.идите в тетрис играйте тогда. Вам вообще не угодишь.
#70343 суворчик №158934534 27 май 2014, 08:55
Гость писал(а):
Гость писал(а):после каждого запуска этой игры хочеться назвать разрабов [цензура]а ми!

Ну так какого ты тогда заходишь в игру? Задолбали нытики, что не делай, все вам не нравится.идите в тетрис играйте тогда. Вам вообще не угодишь.

Эти патчи на мажер не тянут вообще, 1 день работы в этом патче(кроме карт)
#70344 Мухамор 27 май 2014, 08:59
почему в России столько нытиков? что это за поколение выросло?
выйграли ЧМ по хоккею - ноют. взяли крым - ноют. выпустили обновление на танки - ноют. и так можно продолжать до бесконечности. по любому поводу тонны кирпичей. один негатив в мозгах.
#70382 fraskini 27 май 2014, 13:36
Гость писал(а):после каждого запуска этой игры хочеться назвать разрабов [цензура]а ми!


Я уже 2 года их так и называю, а вам только хочется.
#70384 shtirlic_83 27 май 2014, 13:42
А мне нравится игра. Спасибо разработчикам. Всё замечательно, только звуки оставьте как 0.9.0.
#70494 Король Джулиан 28 май 2014, 09:56
Мухамор писал(а):почему в России столько нытиков? что это за поколение выросло?
выйграли ЧМ по хоккею - ноют. взяли крым - ноют. выпустили обновление на танки - ноют. и так можно продолжать до бесконечности. по любому поводу тонны кирпичей. один негатив в мозгах.

Да тут, тащемта, и с Украины полно, я только IP не знаю какие у них. Особенно, если какая-то халява при оплате с росс. операторов - очень жестко палятся наши соседи. Суворчик сто пудов с Бердянска - такой прохиндей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv