Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#70210 californian 25 май 2014, 17:03
А давайте все сядем на арту и нажмём кнопку в бой :) вот будет весело :)))))))))))))
Ключевое слово в этом видео - команда. Какая команда в рандоме где каждый сам за себя? Пусть она (арта) будет на гк и в остальных боях(тренировочный бой, ротный бой и т.п. где есть команда и связь) но не в рандоме, только не там где нет команды.
#70222 Гость 25 май 2014, 20:16
californian писал(а):А давайте все сядем на арту и нажмём кнопку в бой :) вот будет весело :)))))))))))))
Ключевое слово в этом видео - команда. Какая команда в рандоме где каждый сам за себя? Пусть она (арта) будет на гк и в остальных боях(тренировочный бой, ротный бой и т.п. где есть команда и связь) но не в рандоме, только не там где нет команды.


Больше пяти арт с одной стороны все равно получить не получиться. Костыль после 8.6 никто не снимал.
Рандом на минутку это тоже командный бой, ибо команд всего две. Вы можете как угодно относиться к режиму - но это ФАКТ, ибо играть одному против всех у вас не получиться. Вам все равно придётся играть на команду или от команды, строить свою тактику от игры команды, атаковать или ехать на защиту базы, светить или работать по фокусу. Поэтому не придумывайте.в рандоме не каждый сам за себя.
И поэтому я совершенно согласен с выводами автора видео - все проблемы и весь негатив на артиллерию от того, что мы забываем о командной игре, забываем смотреть в "уши", играем исключительно ради себя и подставляемся под арту ради удобной, как нам кажется, позиции. Арта - это часть геймплея с самого начала. Она существует уже 3 года. И если кто-то не может до сих пор научиться играть с ней - это исключительно проблемы ЭТОГО игрока, а вовсе не игры.
#70226 Гость 25 май 2014, 22:01
е вы че - человек предлагает строить танки в зависимости от арты - палить когда она розряжается, действовать только когда арта в КД, поджиматся там кудато под скалу ,,,, ето че вобще такое, я СКА в танки хочу играть а не от арты прятатся и в инвизе сидеть
Может я не ту игру скачал.
#70234 Гость 26 май 2014, 00:39
Гость писал(а):
californian писал(а):А давайте все сядем на арту и нажмём кнопку в бой :) вот будет весело :)))))))))))))
Ключевое слово в этом видео - команда. Какая команда в рандоме где каждый сам за себя? Пусть она (арта) будет на гк и в остальных боях(тренировочный бой, ротный бой и т.п. где есть команда и связь) но не в рандоме, только не там где нет команды.


Больше пяти арт с одной стороны все равно получить не получиться. Костыль после 8.6 никто не снимал.
Рандом на минутку это тоже командный бой, ибо команд всего две. Вы можете как угодно относиться к режиму - но это ФАКТ, ибо играть одному против всех у вас не получиться. Вам все равно придётся играть на команду или от команды, строить свою тактику от игры команды, атаковать или ехать на защиту базы, светить или работать по фокусу. Поэтому не придумывайте.в рандоме не каждый сам за себя.
И поэтому я совершенно согласен с выводами автора видео - все проблемы и весь негатив на артиллерию от того, что мы забываем о командной игре, забываем смотреть в "уши", играем исключительно ради себя и подставляемся под арту ради удобной, как нам кажется, позиции. Арта - это часть геймплея с самого начала. Она существует уже 3 года. И если кто-то не может до сих пор научиться играть с ней - это исключительно проблемы ЭТОГО игрока, а вовсе не игры.

Какой умный посыл, не может играть с артою.
Я завишу от ВБР: пробитие, альфа, точность, рассинхроны и многое еще чего.
Я завишу от команды, могут помочь, могут постоять в шаговой доступности и даже не пошевелиться, хотя потом дружно сольются, потому что только что забесплатно слили 1-2 топа. Опасны игроки своей команды с красной и даже желтой статой, ибо непредсказуемы.
Я завишу от баланса, любимые приколы разрабов, когда на городских картах против ст и немного тт балансят тт и пт-10.
А пт-10 сейчас, это практически 2-3 вафли, 1-2 183, 1-2 Ягпзе100, 1 Е3. Остальные постольку поскольку.
Я завишу от респа, ибо дисбалансных респов дофига, где вражеские ст получают нехилое преимущество по времени занятия позиций, имею прикрытие с базы в виде пт и арты, а ты с голой жопой можешь что-то попробовать, но лучше не надо, один [цензура] 2:5 ничего у тебя не получится.
Но я еще завишу и от арты, Я должен терпеть их [цензура] ВБР, при этом вражеская арта на ура попадет. Я могу дать своевременно засвет и убедиться, что ни один [цензура] однокнопочный не смотря на предупреждение, не отстрелялся по ползущим тт в гору, но вот тт заняли позиции и теперь коричневые [цензура] мне пишут: "вытягивай под арту", видимо при этом я должен сдохнуть, т.к. на меня вся арта свелась. Нет, спасибо.
Я могу приехать на фланг и убедится в превосходстве сил противника, что нужно сделать: подсветит и выживать , у нас же 2 коричневых в команде, они же должны понимать, что если нас сейчас сомнут, то всей команду пздц, И ты бысстро начинаешь понимать, что коричневым чмошникам по[цензура] и не смотря на все просьбы они будут кидать на фланг, где тупое стояло тяжей и явное превосходство наших сил.
В [цензура] это [цензура] на арте, когда им на четверть кд порежут, топовым артам и фв304 факт это надо делать.
#70253 Metal_Heart2 26 май 2014, 08:25
Я завишу от ВБР: пробитие, альфа, точность, рассинхроны и многое еще чего.

та на арте то хоть играл?
танковое ВБР это смех против артового!
мля когда из 10 выстрелов, 8 улетает в край круга сведения, а 2 выстрела "накрыл" с уроном в 200, это прям аццкий нагиб да? есть конечно бои когда под 50% попаданий, но это не так и часто. поэтому арта не нагибает. как это было до нерфа.
#70254 Гость 26 май 2014, 08:30
Забавно, что все выбешивает арта, которая та[цензура] в минуту дай боже сплешем снимает 500хп, но вот ПТ-блеадки это норм.
На ТТ8 играть просто збс, едешь в городе, и тут хлопс, тебя ваншотит пустая улица, а потом после выстрела там материализуется сарайная 183 на голдишке.
Но конечно же не ПТ-блеадки всех бесят, своим пробитием, уроном, барабано, и самое главное - невидимостью хоть в чистом поле, а конечно же криворукая арта.
#70275 артавод 26 май 2014, 12:51
Во у раков [цензура]и пригорели! Как сказал некто Шторм Страдайте [цензура]асы, нам важно ваше мнение
#70280 Гость 26 май 2014, 14:40
californian писал(а):А давайте все сядем на арту и нажмём кнопку в бой :) вот будет весело :)))))))))))))
Ключевое слово в этом видео - команда. Какая команда в рандоме где каждый сам за себя? Пусть она (арта) будет на гк и в остальных боях(тренировочный бой, ротный бой и т.п. где есть команда и связь) но не в рандоме, только не там где нет команды.


Команда в рандоме будет только тогда когда все будут смотреть на чат и на миникарту. Или же разрабы должны сделать громкую связь в рандоме, для тех идиотов которые плохо(вообще не смотрят на миникарту) видят. МОЖЕТ быть они начнут слышать при помощи громкой связи?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv
cron