Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#69913 Edrard 22 май 2014, 12:19
В World of Tanks играют люди самых разнообразных возрастов, мнений и возможностей. Отличительной особенностью игры является то, что любой человек может не тратя тяжело заработанных в офисе (поле, сэкономленных на школьных обедах, своей повышенной стипендии) денежных средств, свободно наслаждаться проектом, не испытывая лишних неудобств.

Конечно, если Вы заинтересованы в покупке премиум-техники в игре, приобретении премиум-аккаунта и готовы вложить в это часть своего бюджета – карты в руки, никто Вас отговаривать не будет, это Ваше самостоятельное решение. Но несколько иначе обстоит дело, когда человек, не желая вкладывать денежные средства, хочет получить за минимальную стоимость редкую премиум-технику или бонусы при начале игры. Ради этого он платит мошенникам свои деньги, рассчитывая на сундуки с сокровищами, а получает… да ничего он не получает и не получит, потому что имеет дело с обыкновенными мошенниками. Поговорим об этом и призрачных возможностях «кота в мешке».

Изображение


Читать дальше
#69915 Алексеюшка 22 май 2014, 12:40
Edrard писал(а):В World of Tanks играют люди самых разнообразных возрастов, мнений и возможностей. Отличительной особенностью игры является то, что любой человек может не тратя тяжело заработанных в офисе (поле, сэкономленных на школьных обедах, своей повышенной стипендии) денежных средств, свободно наслаждаться проектом, не испытывая лишних неудобств.

Конечно, если Вы заинтересованы в покупке премиум-техники в игре, приобретении премиум-аккаунта и готовы вложить в это часть своего бюджета – карты в руки, никто Вас отговаривать не будет, это Ваше самостоятельное решение. Но несколько иначе обстоит дело, когда человек, не желая вкладывать денежные средства, хочет получить за минимальную стоимость редкую премиум-технику или бонусы при начале игры. Ради этого он платит мошенникам свои деньги, рассчитывая на сундуки с сокровищами, а получает… да ничего он не получает и не получит, потому что имеет дело с обыкновенными мошенниками. Поговорим об этом и призрачных возможностях «кота в мешке».
Читать дальше


Думаю стоит почаще выводить в продажу редкие танки. Это позволит снизить прибыль обманщиков. Я вот, например, до сих пор не могу приобрести Тип 62. Деньги есть, а купить негде.
И да - Мне не нужны две книги в придачу к танку Тип 62 за 1700 рублей в некоем интернет магазине - мне нужен танк.
#69966 loginza33901 22 май 2014, 18:09
Молодец автор! Однако добавлю одно НО. в сети реально есть места, где продаются рабочие бонус коды на редкие танки. Их количество сильно ограниченно, порой даже цена кусается, однако коды рабочие действительно есть.

Другое дело, что всё это незаконно - продавать коды нельзя. НО опять же - такие есть.

Но в основном рекомендую никому и никогда не покупать бонусы у хрен знает кого - это мошенники в большинстве случаев. Я знаю пару человек, которые реально продают рабочие коды. НО НО НО. это лишь исключение из правил. всё таки я соглашусь с автором статьи - любые бонусы на редкие танки почти всегда являются обманом.

Ну нахрена народ ведётся на такое? Ну нахрена? Зачем себя обманывать? Желать халявы? Редкого танка? Отдавать половину цены за него, а затем узнавать, что код НЕ РАБОЧИЙ. ну нахрена? Или вам деньги девать некуда? . обращаюсь я к народу. Вы не можете купить себе премиум на месяц - типа дорого, однако готовы отдать деньги хрен знает кому за кота в мешке? Ну где логика?

PS
Возможно, я написал лишнее про коды. Скорее не следовало этого делать. НО я не мог не поделиться. Ибо не всё так плохо, как тут пишет автор, если знать, где брать бонусы. Пусть это незаконно, но всё же оно имеет место быть. Поэтому напоследок скажу на всякий случай для тех, кто это прочитал. Я вам никогда не скажу, где и у кого взять рабочие бонусы. Даже не просите! Будьте честны перед собой и не ведитесь на халяву! Жить станет проще! А бонусы - они для лохов в 99,9% случаев, которые вы можете видеть в сети. Если не знать, где искать, то встретить честного продавца нереально. Просто не будьте лохами? Нахрена вам редкие танки? Разве с их наличием в вашем ангаре игра станет круче? НЕТ. такого не будет.
#69978 Гость 22 май 2014, 20:07
Алексеюшка писал(а):Мне не нужны две книги в придачу к танку Тип 62 за 1700 рублей в некоем интернет магазине - мне нужен танк.
В советские времена это называлось "купить в нагрузку" - хочешь купить ЖЗЛ, придётся приобрести и "Малую землю" Брежнева :D
#69979 Гость 22 май 2014, 20:10
loginza33901 писал(а):Молодец автор! Однако добавлю одно НО. в сети реально есть места, где продаются рабочие бонус коды на редкие танки. Их количество сильно ограниченно, порой даже цена кусается, однако коды рабочие действительно есть.

Другое дело, что всё это незаконно - продавать коды нельзя. НО опять же - такие есть.

Но в основном рекомендую никому и никогда не покупать бонусы у хрен знает кого - это мошенники в большинстве случаев. Я знаю пару человек, которые реально продают рабочие коды. НО НО НО. это лишь исключение из правил. всё таки я соглашусь с автором статьи - любые бонусы на редкие танки почти всегда являются обманом.

Ну нахрена народ ведётся на такое? Ну нахрена? Зачем себя обманывать? Желать халявы? Редкого танка? Отдавать половину цены за него, а затем узнавать, что код НЕ РАБОЧИЙ. ну нахрена? Или вам деньги девать некуда? . обращаюсь я к народу. Вы не можете купить себе премиум на месяц - типа дорого, однако готовы отдать деньги хрен знает кому за кота в мешке? Ну где логика?

PS
Возможно, я написал лишнее про коды. Скорее не следовало этого делать. НО я не мог не поделиться. Ибо не всё так плохо, как тут пишет автор, если знать, где брать бонусы. Пусть это незаконно, но всё же оно имеет место быть. Поэтому напоследок скажу на всякий случай для тех, кто это прочитал. Я вам никогда не скажу, где и у кого взять рабочие бонусы. Даже не просите! Будьте честны перед собой и не ведитесь на халяву! Жить станет проще! А бонусы - они для лохов в 99,9% случаев, которые вы можете видеть в сети. Если не знать, где искать, то встретить честного продавца нереально. Просто не будьте лохами? Нахрена вам редкие танки? Разве с их наличием в вашем ангаре игра станет круче? НЕТ. такого не будет.
Неказистая скрытая реклама детекдед.
#69980 cherniy_kedr 22 май 2014, 20:39
Гость писал(а):
loginza33901 писал(а): Неказистая скрытая реклама детекдед.


+1, Мне еще показалось, что это не только скрытая реклама, но и недалекий способ самоутвердиться, мол, все это конечно плохо, но я - такой опасный, ложусь спать в 22:05, и у меня в ангарчике есть редкие танчики, а у Вас их нет и не будет))

Re:

#72332 Guest 09 июн 2014, 19:39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv