Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#69874 Lich 21 май 2014, 21:01
Ололо! Какой там скил? Приехал раньше всех в кусты, и пуляй пол боя из инвиза. Или играть на нем как на СТ. Только динамика от лт, а пуха от ПТ. Ума играть на этом танке много не надо, только осознать, что брони мало и не переть танчить. Афтор, не плакай.
#69877 Гость 21 май 2014, 21:23
гундяй опять в своём стиле. у кошака и пушка хавно, и угн типа ничего особого, и обзорчик ерунда, и динамика в нафиг. кароче. не имба! вот только в рандоме на этой "неимбе" чойто до фига и много катается, чем на той же ягпз4. вот на ягпз4, наверняка, и топовое оружие с её пробитием ого-го, и угн аж мегакрут, и обзор под 100500 метров. вот блеать ягпз4 имба, аха!
#69889 Slashfire 22 май 2014, 06:22
Гость писал(а):гундяй опять в своём стиле. у кошака и пушка хавно, и угн типа ничего особого, и обзорчик ерунда, и динамика в нафиг. кароче. не имба! вот только в рандоме на этой "неимбе" чойто до фига и много катается, чем на той же ягпз4. вот на ягпз4, наверняка, и топовое оружие с её пробитием ого-го, и угн аж мегакрут, и обзор под 100500 метров. вот блеать ягпз4 имба, аха!


О да, кэп! ты знаешь. и пофиг что процент побед на нем даже у рака высок. поднерфить скорострел или обзор на 20 метров и все что нужно.
#69894 Гость 22 май 2014, 08:34
на шестом уровне много таких имбанутых танков. самые выделяющиеся - хелкет, кв-1с и FV304. рано или поздно их ждёт суровый нерф.
когда-то су-26 рвала и метала на своём уровне, так её два раза целенаправленно нерфили, превратив в итоге в обычную безликую арту. то же самое было с мардером и прочими подобными дисбалансными танками.
#69902 Супер Гость 22 май 2014, 10:04
До сих пор никто не догадывается? О том: что плохой игрок всегда будет ныть и просить что нибудь понерфить - ведь именно это ему мешает (как обычно плохому танцору)! А хорошие игроки все равно будут ездить на лучших (выбрав даже из самых худших) танках и никто не помешает им продолжать убивать "не скилованых" противников пачками. Ну и Советы "мудрых" игроков типа "я бы уменьшил скорость или увеличил разброс." разработчикам не интересны! Уж они то лучше во всем это[цензура]бираются -вот только задачи у них другие. Разработчики думают как бы так игроков заставить качать новые танки а не проводить 1000чи боев на нормальной давно прокачаной технике ( квасах и хэлкетах в том числе).
#69905 Гость 22 май 2014, 11:27
Супер Гость писал(а):До сих пор никто не догадывается? О том: что плохой игрок всегда будет ныть и просить что нибудь понерфить - ведь именно это ему мешает (как обычно плохому танцору)! А хорошие игроки все равно будут ездить на лучших (выбрав даже из самых худших) танках и никто не помешает им продолжать убивать "не скилованых" противников пачками.

Бред, хороший игрок играет на чем захочет, и все равно будет нагибать. А Алешка, чуть приподнявшийся над стадом, будет кататься только на имбах вроде хелката, и с пеной у рта кричать : "какая имба, ". Т.к. на обычных танках они могут только сосать.\
По-сабжу, у хела не только пушка и маскировка лучше, чем у ст (что нормально для птшек), но и скорость, динамика, обзор, стабилизация - танк ниразу не имба. х)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv
cron