Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#68858 Гость 12 май 2014, 17:35
Я смотрю в последнее время среди выпускающих видео стало модным делать видео в стиле Муразора. Вот и еще один наглядный пример классического нытья, тщательно замаскированного под аналитику. Ну не может человек привыкнуть к этому элементу игры. Он мешает ему комфортно играть в свое удовольствие. И вместо того, чтобы научится играть с артой - человек начинает ныть, как сильно он страдает)
#68862 Гость 12 май 2014, 17:54
Название - вранье. Никакой серьезной аналитики тут и близко нет. Наслушался от Муразора о фокусе арты и туда же: "Меня фокусят! Уберите арту!". А арта может стрелять только по тем, кто светится и не двигается. Если ты на СТ играешь в качельки длиной 10 м то закономерно жди чемодан в середину траектории своего движения. А по активно двигающемуся танку арта в нынешних реалиях попасть не способна: пока сводишься, засвет пропадает. Проблема не в арте, а в слишком маленьких картах. И когда нерфили арту, то поступили дебильно, снижая удовольствие от игры. Надо было сделать ограничение не в 5 арт на команду, а в 3 или 2. Треть команды арта - это бред. Тогда и нерф не нужен был бы и ЛТ как класс не вымерли бы. Просто разрабы отключили свой мозг и пошли по простому и привычному пути нерфов всего и вся. Фановых машинок, которых хочется оставить в ангаре после прокачки становится все меньше и меньше.

Re:

#68863 Guest 12 май 2014, 18:00
Автор днище - не знает нычек от арты
#68867 Гость 12 май 2014, 18:38
очередной "известный" папка-нытик!
хочешь танкования без мозгов - играй в "танки-онлайн", а не в реалистичный симулятор, а то то просите реализм, то арта вам мешает - подай заявку в ООН на запрет арты в армиях мира

Re:

#68869 Guest 12 май 2014, 18:39
Аффтар долбаёб
#68884 Гость 12 май 2014, 19:54
Я начинал играть с арты, да мне,тогда еще оленю, на ней было комфортно изучать игру и т.д. Но как только я поднаучился играть более или менее нормально, я слез с нее.В данный момент мое мнение основательно арты негативное, вот если бы сделали 1-2 шт на команду то норм, а так как щас порой по 5 бывает, то это совсем не дело.
#68891 Гость 12 май 2014, 20:51
Очередное нытье человечка, которого слила арта. Последняя часть видоса просто с 50м просто шлак. Был бы норм артовод с другой стороны слился бы сразу. Арта и нужна чтобы пилить вот таких которые думают что стояние в яме и танкование башней это верх скила.
#68895 Гость 12 май 2014, 21:43
посмотрел. ашо тут сказать? представляю ютуб во второй мировой. страдающий от арты, к примеру: вермахт фигачил бы видосики с нытьём о арте. и шо? выводить арту надо было?

а, если по существу. целых 27 минут ничего кроме словесного поноса. это же какой у чувака скилл занудства должен быть, чтобы всё это время одно и тоже жевать. ну, не нравится арта, молодец, возьми печеньку. муразора и то веселее смотреть с его чёрнобородатым юмором. а тут некая сумбурноизнывшаяся личность с завышенным самомнением.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron