Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#68905 Guest 12 май 2014, 23:29
Танки вартандера и WoT - это как езда на комфортном джипе, тихая и неспешная, и ралли для адреналину. Ну поиграл в тундру - никаких эмоций кроме скуки, да,красиво,комфортно,отдыхаешь, для старперов самое то, но Wot при всех своих негативных сторонах вызывает кучу эмоций, драйва,адреналина, ну когда канеш не стоялово тупое на тупых картах.
#68966 Alex_Stepanenko 13 май 2014, 13:05
Guest писал(а):Танки вартандера и WoT - это как езда на комфортном джипе, тихая и неспешная, и ралли для адреналину. Ну поиграл в тундру - никаких эмоций кроме скуки, да,красиво,комфортно,отдыхаешь, для старперов самое то, но Wot при всех своих негативных сторонах вызывает кучу эмоций, драйва,адреналина, ну когда канеш не стоялово тупое на тупых картах.

Видимо, вы сам скучный человек. Танки там вполне весёлые, жаль только закрыты да и сыроваты. Но конкуренцию бульбам им сложно будет составлять, даже в аркадном режиме там вполне себе симулятор: покатушки с ПЕВАСИКАМ там не пройдут.

Re:

#69019 _sergeev_ 13 май 2014, 20:35
Угу, а если человеку страшно, значит он сам страшный человек. Глупая логика. Тебе же сказали - вызывают скуку и я согласен с этим, ибо основное время боя ты стоишь и выцеливаешь сквозь кусты еле видимые силуэты танка. Никакого бтрчика даже вблизи, да и клинчи странноватые. Но есть канеш и плюсы, но в целом - пока не зацепило!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv