Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#68517 гость 09 май 2014, 20:51
ты самый [цензура]тый нытик из всех кого знаю, ржал до слёз! разрабы конкретные [цензура]И!
но [цензура] на всё это, если они занерфят мой любимый Е100, возьму кувалду и медленно измельчу свой компьютер за 100т рублей в мелкодисперсный порошок! с уважением к вам ВГ [цензура]ы :-))
#68590 Crescendo 10 май 2014, 10:18
гость писал(а):ты самый [цензура]тый нытик из всех кого знаю, ржал до слёз! разрабы конкретные [цензура]И!
но [цензура] на всё это, если они занерфят мой любимый Е100, возьму кувалду и медленно измельчу свой компьютер за 100т рублей в мелкодисперсный порошок! с уважением к вам ВГ [цензура] :-))

Да-да, сто тысяч. У тебя и кувалды нет, небось.
#68597 Slashfire 10 май 2014, 11:05
Т18 - согласен, много [цензура]ов на нем.
Т29 - не сказал бы что аппарат хорош или плох, вполне играбелен, оч хорошая башня для своего уровня но не выше.
М18 хелкат - машина фермера, небольшой нерф был нужен, даже играя на ней скажу что да, выбивается аппарат, за счет изменений в маскировке думаю все и так стало бы на свои места. зачем прорходимость, разброс и скорость назад нерфить (ну и чтото там еще?)
Т32 - вполне неплох аппарат, "не низок не высок, он не узок не широк", немного точности пушки, согласен, не помешает. Вопрос будет ли видна разница в 0,01? ну да пусть будет так.
Про немцев, брит пт и СУ-101 ничего сказать не могу. не играл.

Re:

#68612 Пiлат 10 май 2014, 12:47
музя порадовал)) на танки забил почти но время от времени смотрю
#68698 Гость 10 май 2014, 21:13
Crescendo писал(а):
гость писал(а):ты самый [цензура]тый нытик из всех кого знаю, ржал до слёз! разрабы конкретные [цензура]И!
но [цензура] на всё это, если они занерфят мой любимый Е100, возьму кувалду и медленно измельчу свой компьютер за 100т рублей в мелкодисперсный порошок! с уважением к вам ВГ [цензура] :-))

Да-да, сто тысяч. У тебя и кувалды нет, небось.
сопли подбери малявка, мож тебе конфигурацию сообщить и ещё адрес квартиры где он установлен, а ещё наверно сразу скафать где деньги лежат?
не понимаю вас глупых троллей, тьфу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv
cron