Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#67744 Edrard 05 май 2014, 17:46
Изображение


Приглашаем вас отпраздновать День Победы вместе с разработчиками World of Tanks! 9 мая в Бронетанковом музее в Кубинке, Московская область, состоится мероприятие, посвящённое великому празднику.

Что ожидает гостей

Игроков ждут разнообразные конкурсы и викторины на знание истории, фотозоны с мгновенной печатью фотомагнитов, полевая кухня и зона отдыха. Для детей также будет организована специальная зона отдыха с множеством активностей. Кроме того, у каждого будет возможность принять участие в сражениях World of Tanks в личном зачёте.

Помимо перечисленного, на специальном экране для посетителей в течение всего дня будет организован просмотр советских военных фильмов, кроме того, всех ждёт праздничный концерт (в 15:00 МСК) и салют (в 18:00 МСК).

И, конечно, игроки смогут своими глазами увидеть легендарный музей в Кубинке, располагающий самой крупной коллекцией бронированных боевых машин.

Что нужно знать о мероприятии
  • Дата проведения — пятница, 9 мая.
  • Время проведения — с 11:00 до 18:00 (МСК).

Вход на мероприятие свободный. При входе в музей каждому посетителю выдадут билет, который действителен только 9 мая.

Как добраться

Адрес музея: Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-1.

Обратите внимание! Вплоть до 12:00 (МСК) проезд от станции электрички Кубинка до моста у входа в музей будет перекрыт — пройти смогут только пешеходы. Начиная с 12:00 и до 19:00 (МСК) от станции до музея и обратно будут постоянно курсировать бесплатные автобусы с логотипами «Помним всё».

Въезд на территорию музея, начиная от моста, будет перекрыт — это вызвано требованиями безопасности.

Рекомендуем взять с собой воду и при необходимости тепло одеться. Вход со спиртным и напитками в стеклянной таре запрещён.

Ждём вас в Кубинке! Приходите — будет интересно!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Реклама | Adv
cron