Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#67366 jg53pegas 01 май 2014, 10:21
По Лорке не согласен.Проходил его год назад.И как меня только не стращали,что танк ужасный,танк не тащит.Не знаю,как по мне один из самых интересных танков на своем уровне.Прошел его с удовольствием с % побед 56.Имхо это Леопард 1 только с барабаноми и сравнительно с лео косоватой пухой.
#67368 Гость 01 май 2014, 10:47
Про лору бред, на ней совершенно не умеют играть, просто 90% игроков на ней лютые [цензура] сливающиеся на первой минуте, которым в конечном итоге достанется, к несчастью, батчат. Тапок с Маусом тоже не плохо играются, у меня по крайней мере, хотя оно и понятно статодротам Т57 только подавай, обсирание м3ли тоже пошло от идиотов, которые увидели что написано средний танк и пытаются играть как средний танк, как это же ст на нем тажей крутить надо, а тут пушка не поворачивается, значит [цензура]. Ну только с первыми 3 местами согласен, ну и су101.
#67411 Гость 01 май 2014, 18:19
м3ли вовсе не ст и соответственно тактика игры другая.
су101 имеет динамику поболее многих ст8 и играть на ней нужно в манере ст/пт - именно так , с большим уклоном в ст!
амх40.тоже трудно согласиться.Наклоны и толщина брони позволяют на нем одноклассников просто сводить с ума)
чирик абсолютно бесполезен против 9лвлов, но в бою одноклассников ооочень даже неплох. Причина в пробитии пушки.
Согласен на все 100% по поводу тога и черчеляGC.

Re:

#67417 Anonimus 01 май 2014, 20:20
по поводу фв4202 не согласен, да танк для ст10 медленный, на месте крутиться довольно хорошо, броня как у м48(вроде ее нет, но она есть), но для картавого отстой потому что вместо голды с 330 пробития, тут хеши с пробитием 210 и НАДО ДУМАТЬ куда стрелять и ВЫЦЕЛИВАТЬ уязвимые места.
#67457 mals77 02 май 2014, 09:29
Про Черч ГЦ не согласен, мне он понравился и играть на нем весело. Одно из лучших орудий на уровне. Кстати, стальную стену взял на нем. Даже продавать не стал после того как перешел на АТ-7, а вот АТ-7 после него в стоке (но только с орудием 5ур.) это тот еще ужас.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv