Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#67027 суворчик №158961 28 апр 2014, 08:13
А почему на заставке азиат? а в ролике его не показали?) И почему такое большое здание, а патчи как будто их делало 2 калеки за неделю у себя во дворе?
#67041 Король Джулиан 28 апр 2014, 11:38
суворчик №158961 писал(а):А почему на заставке азиат? а в ролике его не показали?) И почему такое большое здание, а патчи как будто их делало 2 калеки за неделю у себя во дворе?

Почему азиат - не знаю. Но вот гайджины сидят тут, и вопросов откуда что не возникает, я так понял?
Изображение
#67044 Король Джулиан 28 апр 2014, 11:55
Мишин Павел писал(а):Король Джулиан! Сколько улитки платят за каждый пост, если не секрет?

Не улитки, ВГ сало шлет на ЙандексДеньги, ВГ!
upd Вот и сейчас, извините за неровный почерк!
#67047 суворчик №158934 28 апр 2014, 12:51
у улиток 3 офиса, показывай остальные 2 и где какой в каком городе
#67052 Гость 28 апр 2014, 14:25
Глядя на такой огромный и шикарный офис понимаю как нелепо звучит фраза об игре Мир танков "бесплатная онлайн игра". Молодцы, что тут скажешь сделали и продолжают делать деньги из воздуха на "бесплатной онлайн игре" :)
#67069 Гость 28 апр 2014, 16:19
Совсем забыл добавить пару строк про балансер. Если есть в игре статистика игрока, то надо распределять по командам в рандоме одинаковое количество хороших и не очень игроков. Если в нашей команде только я один игрок не очень хороший а у соперника их десять то исход боя уже понятен. Я думаю это не справедливо. Надо что бы было одинаковое количество ну или плюс минус один. Или же уберите из игры статистику игрока или сделайте уже так что бы в командах были равные по скилу игроки. И ещё. Если мне не изменяет память то эта игра для тех кому 12 плюс. Может уже пора с этим что то делать? На 10лвл уже не возможно играть.Дети прокачали свои танки до 10лвл и куда теперь взрослым, в песочницу? Я не хочу. Услышьте меня разработчики, уверен многие так думают.
#67083 Король Джулиан 28 апр 2014, 16:49
Гость писал(а):Совсем забыл добавить пару строк про балансер. Если есть в игре статистика игрока, то надо распределять по командам в рандоме одинаковое количество хороших и не очень игроков. Если в нашей команде только я один игрок не очень хороший а у соперника их десять то исход боя уже понятен. Я думаю это не справедливо. Надо что бы было одинаковое количество ну или плюс минус один. Или же уберите из игры статистику игрока или сделайте уже так что бы в командах были равные по скилу игроки. И ещё. Если мне не изменяет память то эта игра для тех кому 12 плюс. Может уже пора с этим что то делать? На 10лвл уже не возможно играть.Дети прокачали свои танки до 10лвл и куда теперь взрослым, в песочницу? Я не хочу. Услышьте меня разработчики, уверен многие так думают.

Для десятого уровня это справедливо - балансер по скиллу. Тем не менее, когда ночью играешь - большинство игроков с 15 и более тысяч боев, стата норм. И все равно турбослив! 2-15. Если бухие играют - балансер-отсосансер.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Реклама | Adv