Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#66793 Edrard 25 апр 2014, 14:29
Изображение


25 апреля с 7:00 до 7:35 (МСК) игровые серверы были недоступны по причине выхода серверно-клиентского обновления. Обновление загрузится и установится через лончер в автоматическом режиме. Размер обновления — 22,1 Мб.

Обратите внимание: чтобы установка обновления прошла корректно, убедитесь, что на ваш игровой клиент не установлены игровые модификации (моды). Все возникающие после установки обновления вопросы задавайте в специальных темах на форуме, перечисленных в этой статье.

В этом обновлении:
  • Ввод специального механизма, который оценит производительность системы во время игры, и если она окажется низкой, то при следующем запуске World of Tanks игроку будет предложено понизить настройки графики.
  • Устранено большое количество «вылетов» и «падений» игрового клиента.
  • Устранены «зависания» игрового клиента (с колесом загрузки «Обновление танкистов») при создании роты из окна выбора тренировочных боёв и при принятии приглашения во взвод или роту на другом сервере.
  • Значительно уменьшены просадки производительности при уничтожении танка и при взрывах.
  • Оптимизирован эффект отрывания башни танка.
  • Исправлено отображение красных текстур ствола орудия на уничтоженной модели танка ИС-3.

UPD

Патч вернул проблему с "enable CPU", поэтому, если у вас, есть проблемы с ФПС, то нужно сделать небольшой фикс настроек:

Фикс меняет файл engine_config.xml, в котором настраивается параметр enableBalanceCPU
Если вам помогало отключение этого параметра, то это нужно сделать ещё раз.
Обновленный файл engine_config можно взять здесь (опять спасибо MoreBlood).
#66804 rurk74 25 апр 2014, 16:12
Можно ли скачать и переустановить микро патч? (обновилась, а моды не удалил) теперь вот зависает, переустанавливать игру целиком слишком долго. :cry:
#66807 Гость 25 апр 2014, 17:23
Suvor4ik писал(а):Фризы остались!
Кому ключик на збт? пишите в лс

мамке своей ключик подари.
#66808 Eugin 25 апр 2014, 17:29
Мамка тут не причем, мне ключик! :)

Re:

#66812 Guest 25 апр 2014, 18:37
Мда , поиграл сегодня после фикс-патча, 3 боя, дальше терпения не хватило, фризы, телепорты, лаги и не только у меня, чат гудел от мата по тому же самому!
#66813 Игорь_55 25 апр 2014, 18:48
И черный экран после боя часто выскакивает, сегодня пока играл - каждые полчаса игру перезапускал из-за этого.
#66832 Deadly_man 25 апр 2014, 19:25
Что толку от предложения понизить графику? У меня на самых конченных настройках 60 фпс, только он зараза скачет как курс рубля без поддержки центробанка. + при засвете противника проседает в 2-3 раза.
#66833 Гость 25 апр 2014, 19:47
Guest писал(а):Мда , поиграл сегодня после фикс-патча, 3 боя, дальше терпения не хватило, фризы, телепорты, лаги и не только у меня, чат гудел от мата по тому же самому!

весна же пока полностью ашд и хавок не сделают баги не прикротятся а так можно хорошо провести время в оффлаине

Re:

#66840 Kisiin 25 апр 2014, 21:05
Не исправили они красный ствол у ис3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron