Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#66589 Edrard 23 апр 2014, 18:44
И так, возможно, патч с фиксами, будет 25 числа, в Пятницу, об этом сказал один из комьюнити менеджеров в Европе на Немецком форуме. С другой стороны, Storm сегодня утром говорил, что он не знает, когда микропач будет готов. В любом случае, вот о чем пишут в Европе

В микропатче будет:

  • Исправление некоторых багов приводящих к падению клиента
  • Исправлена ошибка, когда игрок застряет на стадии "Обновления ангара" после принятия приглашения во взвод требующего от него, сменить сервер.
  • Исправлена(или лучше сказать, уменьшена частота появления) ошибка, когда возникали небольшие задержки после уничтожения вражеского танка.
  • Отрыв башни в следствии взрыва боеукладки был существенно оптимизирован.
  • Исправлена ошибка, когда текстура орудия уничтоженного ИС-3 была красного цвета(терялась текстура)
  • Исправлена редкая ошибка, когда при покупке временного камуфляжа или надписей/эмблем пропадала небольшая часть золота.

Скажу от себя. Мне информация с ЕУ кажется правдоподобной, так как я не вижу смысла ВГ ждать до полного исправления багов патча 0.9.0, и стоит поторопиться с выпуском хотфикса исправляющего хотя бы часть ошибок.
#66593 Гость 23 апр 2014, 19:13
Паскуды! Зачем было выпускать сырой патч? Для чего, вы [цензура] из ВГ, делали столько итераций теста? Если не хватило, протестируйте еще пару раз, но не пихайте сырую обнову! Или у вас там коммунизм наступил и вы даете пятилетку за 3 года?

Re:

#66594 jagtiger2013 23 апр 2014, 19:16
ура товарищи!
#66596 суворчик №158961 23 апр 2014, 19:26
Улитки так делают, но у них изначально играбильный патч идет, а тут [цензура].ц
#66601 VoRoN 116 23 апр 2014, 19:58
А что составителя новостей заменили нормального? ошибки в тексте, буд-то он торопился куда-то
#66606 SlayerOfPotates 23 апр 2014, 20:36
Засуньте себе этот микропатч в [цензура]
#66611 Андрей48 23 апр 2014, 20:58
суворчик №158961 писал(а):Улитки так делают, но у них изначально играбильный патч идет, а тут [цензура].ц

у них одни [цензура] самолеты. когда танки будут?
#66615 Гость 23 апр 2014, 21:46
Отыграл около 100 боев в 090 и не заметил никаких косяков, наоборот FPS немного вырос (в среднем на 5-8). Так что я вполне доволен обновой. Всем терпилам мое искреннее сочувствие.
#66616 fgdfbfgb 23 апр 2014, 21:55
Гость писал(а):Паскуды! Зачем было выпускать сырой патч? Для чего, вы [цензура] из ВГ, делали столько итераций теста? Если не хватило, протестируйте еще пару раз, но не пихайте сырую обнову! Или у вас там коммунизм наступил и вы даете пятилетку за 3 года?


Так жрут на ночь картошку с мясом, а на следующий день тупят! Это перефразировав выступление Лукашенко.

Их алчность заставляет говнякать сыромятину, а виноватыми видят только игроков.
Игроки же для них в большинстве- [цензура]еды. Типа - "пипл схавает все-равно".

Уже с февраля перестал донатить .
#66617 hfhffjhfg 23 апр 2014, 22:02
Гость писал(а):Отыграл около 100 боев в 090 и не заметил никаких косяков, наоборот FPS немного вырос (в среднем на 5-8). Так что я вполне доволен обновой. Всем терпилам мое искреннее сочувствие.


Тебе комп подарили, вот и сиди не вякай! У многих "старые" компы, и многие не видят смысла сливать кучу бабла на приобретение нового "продвинутого" компа! Есть другие интересные вещи в жизни, на что можно потратить деньги.

Тут вопрос в том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало хуже. И НИ[цензура]А не настроить для нормальной игры, даже минимальную графику!
Реально сделали какую то [цензура]ню.

Эта игра с начала этого года начала вызывать больше негативных эмоций! Подожду мая, а там если тенденция не измениться , то нахрен заброшу вообще. и да по[цензура] на всю прем технику, что когда то купил.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

Реклама | Adv
cron