Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#66161 gas 20 апр 2014, 09:15
это спец глюки под 3D графику вчера также только езда уже стала норма просто пропадает связь игры с сервером хотя инет работает, башня перестала крутится вообще отвалилось управление мышкой в игре потом выйдя в ангар а в ангаре накладка идущего боя из которого вышел, зайдя на гк переходя с сервера на сервер ты уже в наборе писать можешь и т.д но танк выбрать не можешь висит подготовка экипажа хоть убейся
глюков очень много

Re:

#66176 Вас 20 апр 2014, 12:35
В другом бы месте за такую работу народ бы увольняли. Каждый патч какой нибудь кривой выходит
#66216 Гость 20 апр 2014, 20:03
сначала строят фундамент а потом уже дом но у вг все наооброт. вообще довольно странно у меня комп конечно по современным меркам не мощный недавно играл фар край 3 на 80% от максимальной графы все норм там большие локации при этом они детализированы а почему танки глючат ?поставил все на минимум как Panzer Front игра стала но все равно фризы и проседание фпс до 1-5. если кто смыслет в програмировании проясните ситуацию на форуме меня за такую критику забанили. лично я считаю что низкие системные требования по большей части плюс т.е. мощные компы все равно остаются дорогими не смотря на падения спроса на них и следовательно мощные компы в меньшинстве ,по мне штурмтигр и японские сверхтяжи куда ярче освежили игру чем графон и хавок
#66223 Гость 20 апр 2014, 20:53
я всегда стрался защитить танки от тундристов но сдесь не поспориш если тоже самое будет с хаваком я не вижу смысла по крайней мере донатить придется искать альтернативы танкам у соклановца комп за 50 косарей крайзис 3 на максималке летит и у него фризы в танках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv