Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#66007 Edrard 18 апр 2014, 16:02
Представляем вам традиционную подборку лучших игровых моментов World of Tanks. Поднимите себе настроение с помощью очередного выпуска развлекательной программы «ВБР: no comments»!

#66036 Suvor4ik 18 апр 2014, 20:08
Внимание многа букав! автор НЕ Я

 Читать дальше

#66045 Гость 18 апр 2014, 21:10
c т92 я вообще в [цензура] глаза квадратные. суворчик я все понимаю ты хочеш довести свои мысли до др игроков но пойми тем кто игра нравится и у кого есть прогресс и хороший результат не уйдут с танков. ну будет тундра у большинства опять же плохие рузультаты уйдут в крайтековские танки и потом и от туда уйдут будут искать причины во вне как говорится плохому танцору. если привести пример из жизни там жкх доргие товыры и услуги но не убивают себя же люди по этой причине мол мне здесь не нравится,живут же или же стервозная девушка пилит все время мозг но дает и ничего.
#66054 ATTRAZION 19 апр 2014, 05:56
Гость писал(а):стервозная девушка пилит все время мозг

Ну это и есть суворчик! Интересно, он кому дает?)
Люди заходят сюда почитать новости, а тут этот [цензура] со своим нытьем. БЕСИТ! Он никак не может понять своим МНУ что всем НАСРАTЬ на его высeры.
Изображение

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]
#66056 Гость 19 апр 2014, 08:13
Гость писал(а):c т92 я вообще в [цензура] глаза квадратные. суворчик я все понимаю ты хочеш довести свои мысли до др игроков но пойми тем кто игра нравится и у кого есть прогресс и хороший результат не уйдут с танков. ну будет тундра у большинства опять же плохие рузультаты уйдут в крайтековские танки и потом и от туда уйдут будут искать причины во вне как говорится плохому танцору. если привести пример из жизни там жкх доргие товыры и услуги но не убивают себя же люди по этой причине мол мне здесь не нравится,живут же или же стервозная девушка пилит все время мозг но дает и ничего.

Дурка? написано же автор не я! наверно тебе надо идти в школу и заново учится читать, а понеебу нужно идти и дальше трахатся со своими лошадями, бобрами, ослами, вини пухом
#66067 Гость 19 апр 2014, 10:47
Дурка? написано же автор не я! наверно тебе надо идти в школу и заново учится читать, а понеебу нужно идти и дальше трахатся со своими лошадями, бобрами, ослами, вини пухом[/quote]
обильное выплескивание агрессии в виртуальном пространстве говорит о том что ты не способен проявить её в реале вывод по ту сторону монитора сидит меланхолик, подросток пубертатного периода еще не начавший половую жизнь
#66072 ИнкогНиТо 19 апр 2014, 11:39
8.11 - 40-45 FPS стабильно
9.0 - просадки до 10 с полным фризом картинки

Полностью согласен. До патча ниже 60 фпс не опускался, а теперь 15 (те же настройки графики).это [цензура]ц какой то, только сейчас понял, что играть не возможно. После патча не садился еще за игру. И тут такая хрень. Намудрили или решили отбрить часть аудитории. Печаль, тоска. Или я не знаю, сказали бы прямо. Поменяйте железо, если играть хотите, для будущих так сказать красивостей. Даже не знаешь материть или послать все к чертям.4-ре года игры.
#66074 ATTRAZION 19 апр 2014, 12:23
ИнкогНиТо писал(а):
8.11 - 40-45 FPS стабильно
9.0 - просадки до 10 с полным фризом картинки

Полностью согласен. До патча ниже 60 фпс не опускался, а теперь 15 (те же настройки графики).это [цензура] какой то, только сейчас понял, что играть не возможно. После патча не садился еще за игру. И тут такая хрень. Намудрили или решили отбрить часть аудитории. Печаль, тоска. Или я не знаю, сказали бы прямо. Поменяйте железо, если играть хотите, для будущих так сказать красивостей. Даже не знаешь материть или послать все к чертям.4-ре года игры.

Да наверняка выпустят какие-нибудь фиксы в скором времени, фризы там в основном из-за эффектов взрывов и выстрелов, а такой косяк у них уже вроде был и они его правили.

[img]http://se.uploads.ru/947NL.png[/img]

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv