Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65907 Edrard 17 апр 2014, 19:06
Изображение


Танкисты! Большинство из вас уже успели поиграть в World of Tanks версии 9.0. Мы ценим ваш интерес к игре и с большим вниманием относимся к комментариям и вопросам, которые вы оставляете на форуме и в Центре поддержки пользователей.

Изменения в графике

Обновление 9.0 — это только начало масштабных изменений в World of Tanks. Многие важные изменения технического характера ещё не заметны, но именно с их помощью в этом году мы с вами увидим в игре долгожданную детализацию техники, реалистичную физику, впечатляющие спецэффекты и многое другое.

Делая танковые сражения более реалистичными и красивыми, мы стараемся не повышать минимальные требования к конфигурации компьютера и прикладываем все усилия, чтобы в World of Tanks было комфортно играть как на мощных, так и на слабых компьютерах. Нам известно, что у части пользователей появились проблемы с производительностью в игре. Для их выявления и устранения нам потребуется время и ваша помощь.

О технических проблемах в игре следует максимально подробно сообщать в этой теме. Не забывайте, пожалуйста, указывать конфигурацию вашего компьютера, название операционной системы, версию драйверов видеокарты, настройки в игре и другую сопроводительную информацию.

Новые модели техники

Создание HD-модели танка — очень трудоёмкий и долгий процесс, поэтому было принято решение вводить их в игру постепенно. В обновлении 9.0 уже доступны первые 10 танков в HD-качестве, а ещё 150 моделей доработаны.

Свои отзывы о качестве новых моделей, а также сообщения об ошибках и недочётах просьба размещать в этих темах:Просим прилагать к сообщениям скриншоты, наглядно демонстрирующие суть проблемы.

Исторический бой

Этот режим долго находился в разработке. За это время мы опробовали различные варианты его реализации, в том числе часто упоминаемый в комментариях «хардкор-режим» — без очков прочности и ремонта модулей на поле боя. Эта и другие концепции тщательно изучались и тестировались, но не были одобрены ни участниками тестирования, ни разработчиками.

Режим «Исторический бой», появившийся в обновлении 9.0, — это лишь фундамент, на котором будут строиться последующие улучшения. Но прежде чем добавлять в режим новые сценарии, карты, достижения и более сложный геймплей, мы должны убедиться в прочности нашего фундамента — в надёжности концепции. В этом вопросе мы также полагаемся на вашу помощь, так как возможности супертеста и общего теста ограниченны, имеют свои особенности и не позволяют выявить все возможные ошибки и недочёты. Особенно в таком сложнейшем аспекте игры, как балансировка техники.

Свои отзывы и пожелания по режиму «Исторический бой» оставляйте, пожалуйста, здесь. Постарайтесь выражать свои идеи наиболее полно и аргументированно.

Дополнительная информация

При наличии проблем с производительностью ознакомьтесь, пожалуйста, с этими статьями:Также не забывайте, что сотрудники Центра поддержки пользователей работают круглосуточно и готовы оказать вам квалифицированную помощь в любой ситуации.

Re:

#65946 Guest 18 апр 2014, 07:02
балансером займитесь - достали бои 2-15,15-2. развели баранов, что теряется интерес к игре - и графика ваша с физикой не радуют.
#65963 Гость 18 апр 2014, 08:52
Собирают пряники в своем же полисаднике! Все неудобные вопросы и комменты тут же удаляют, да еще и дают бан за флуд после 1 же поста, это как?
Реальное мнение о патче можно почитать на независимых форумах, например здесь же
viewtopic.php?f=3&t=22699
viewtopic.php?f=3&t=22707

Edrard - респект тебе, самый адекватные модератор, убирает только оскорбления. Реальное мнение игроков узнаю только с этого сайта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv