Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65551 Edrard 15 апр 2014, 16:59
Уважаемые игроки мы рады вам представить сборки модпаком для версии игры 0.8.11 у нас на сайте! Около 10 разнообразных модпаков начиная от Вспышки, Джова, Муразора и тд. Качайте и наслаждайтесь игрой. Перейти в раздел Модов
#65558 ANdeAd 15 апр 2014, 18:58
Сборки модов от этих [цензура]делов нужны только такому же быдлу и школотрону.
#65581 Гость 15 апр 2014, 20:33
ANdeAd писал(а):Сборки модов от этих [цензура]делов нужны только такому же быдлу и школотрону.


:mrgreen: этим комментарием, ты прекрасно показал, к какой из описанных тобой категории, ты сам относишься :lol:
#65599 ANdeAd 15 апр 2014, 21:53
Гость писал(а):
ANdeAd писал(а):Сборки модов от этих [цензура]делов нужны только такому же быдлу и школотрону.


:mrgreen: этим комментарием, ты прекрасно показал, к какой из описанных тобой категории, ты сам относишься :lol:


Ой,ой. Фанбой [цензура]бзорщиков прибежад который не может собрать самостоятельно под себя сборку собрать и качает эти убожества прибежал.
#65626 F35-SU30 16 апр 2014, 02:37
из всех существующих модов я раньше качал только мод на выстрел при зажатой ЛКМ, но теперь эта фича присутствует в игре и скачивать более нет необходимости. А после установок всяких сборок весь форум засерается жалобами на игру
#65661 Гость 16 апр 2014, 08:12
играйте господа без модов
#65742 aairt 16 апр 2014, 14:01
и все моды лежат на депозитфайлс, нет уж спасибо ((
#65749 Гость 16 апр 2014, 15:15
ANdeAd писал(а):Ой,ой. Фанбой [цензура]бзорщиков прибежад который не может собрать самостоятельно под себя сборку собрать и качает эти убожества прибежал.


аха-ха :mrgreen:
давай альтернативно одаренный, жги дальше, меня всегда веселят подобные [цензура] вроде тебя, твой диагноз - олигофрения ;)

лично я знаю, где взять моды из первоисточника и как их удобно настроить для себя, но труд людей, которые стараются облегчить жизнь другим, всегда есть положительный момент, а [цензура] типа тебя этого никогда не способны понять, потому как обычное [цензура], при том что любят так именовать всех других, окромя себя любимых, так что удачи тебе и хороших врачей ;)
#65779 ANdeAd 16 апр 2014, 21:07
Гость писал(а):
ANdeAd писал(а):Ой,ой. Фанбой [цензура]бзорщиков прибежад который не может собрать самостоятельно под себя сборку собрать и качает эти убожества прибежал.


аха-ха :mrgreen:
давай альтернативно одаренный, жги дальше, меня всегда веселят подобные [цензура] вроде тебя, твой диагноз - олигофрения ;)

лично я знаю, где взять моды из первоисточника и как их удобно настроить для себя, но труд людей, которые стараются облегчить жизнь другим, всегда есть положительный момент, а [цензура] типа тебя этого никогда не способны понять, потому как обычное [цензура], при том что любят так именовать всех других, окромя себя любимых, так что удачи тебе и хороших врачей ;)


Шел бы ты, пирожок. Нормальные игроки собирают моды под себя индивидуально, а не качают кривые сборки этих.
Модпак джова кстати, признан самым кривым. И да, жир подотри с монитора, а то воняет уже и из монитора льется.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron