Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#65047 Гость 12 апр 2014, 19:02
Весьма не однозначный вывод - типа арта не нагибает и её игра только "нечестный мешающий рефери"
Я на арте всего 5% боев сыграл, но и то считаю, что с артой зря так. Арта должна отдельно баланситься и принудительно ограничиваться - типа по две на бой, а когда их много, то пусть играют в 10 арт и 5 светляков.
Также как и бои 15 пт на 15пт не должно быть.
#65068 DaMaDa 12 апр 2014, 20:32
Как бывший артовод, полностью согласен с автором! Игра на арте, в её нынешнем состоянии, а тем паче если её снова "резанут", совершенна не возможна. Я, дошёл до ГВТ, именно из желания довести дело до конца,но - сдался, нервы и здоровье дороже чем играть на сим (арте) убожестве. Жалею, что не знал всего об этом классе техники, когда начал прокачку. и как следствие уйма "убитого" зря времени и просаженая стата.Гори в огне этот класс техники, и те,кто дал ей такие параметры.

Re:

#65074 Guest 12 апр 2014, 20:58
полностью согласен с амвеем. но тупым и ссыкливым [цензура]хам всё равно не понять . конец арт[цензура]ей близок и это радует ухаха.
#65135 Гость 13 апр 2014, 07:30
бу-га-га. кустодрочеру амвеюшке занерфить бы кусты надо. на последнем стриме с глеборгом и изопанцером прям весь изнылся по поводу арты. нравится по чужому засвету из-за кусточка дамажить - твоё право. но и другим не стоит своё мнение навязывать, как и во что им тыкать. оленевод. :lol:

чой-то в последнее время только вспышка, глеборг, да никитос в адеквате. имхо. крана ещё тоже можно смотреть.

жова- гыкающее неопределённое что-то
мурозор- гнусавое нытьё
амвей- вопиющее лицемерие

Re:

#65148 Андрей 13 апр 2014, 10:30
не совсем не согласен и на арте можно получать удовольствие в особенности когда получаешь медаьку бомбардир
#65149 Гость 13 апр 2014, 10:33
Сколько людей столько и мнений. Иногда, ну оооооооооочень редко, хочется выкатить арту для разнообразия. Хотя каждым выстрелом который выносит противника с карты в ангар, я понимаю что он обо мне думает :) потому что самого арта не раз выносила с поля боя :) Арта хороша когда её на карте в количестве по одной с каждой стороны :) а иногда на некоторых картах лучше бы и вообще не было. Оставили бы для арты Малиновку и Прохоровку, и что бы по одной в каждой команде. Будет очередь артаводов что бы зайти в бой и тут уже кто хочет тот пусть ждёт а кто не хочет выбирает другую технику. Просто когда арты много это перебор. Одна арта в команде самое то :) И уж ежели сделают так что будет по одной арте(в чём я сомневаюсь :) ) то было бы здорово что бы убрали следы от снаряда арты(трассеры) что бы один артавод не убил ещё в начале игры другого (не опытного) :) и получится преимущество у команды. И ещё не в тему-надо что то делать с балансёром. Статистика в игре есть а распределяют по технике. А как же те у кого слабая статистика? В одной команде 10 красных а в другой команде 5 красных (по оленеметру). Не справедливо, даже если я играю за команду где 5 красных-исход боя уже очевиден. Балансёр на переделку!
#65200 Гость 13 апр 2014, 16:40
Гость писал(а): Арта хороша когда её на карте в количестве по одной с каждой стороны :) . Просто когда арты много это перебор.


кстати, да. максимум 2 арты вполне хватает

а когда по 7-9 пт - это не перебор?
#65221 Гость 13 апр 2014, 18:43
Гость писал(а):Я на арте играю когда ужинаю, пожрал и пересаживаюсь

c фв 304 такое не пройдет почти после каждого выстрела перемещение. у меня 66% боев на арте и 8.6. я конечно принял с горечью но все же им доволен когда много арты это плохо даже для самой арты. после нерфа было 2 боя где меня разозлила арта .просто "добрая" половина сервера не знает что после выстрела можно пользоваться клавишами WASD они у них блокируются ,на своем опыте скажу б[цензура] достаточно непредсказуемо двигаться вперед назад чтобы арта не попадала по вам. и по сути единственым протвовесом пт чаще всего яв-ся арта ,после этого нерфа пт будет еще больше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv