Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64982 Edrard 11 апр 2014, 18:11
Изображение


19 и 20 апреля пройдёт фестиваль настольных игр «Игрокон» — третий по счёту и на этот раз в Санкт-Петербурге.

«Игрокон» — крупнейшее мероприятие в России, посвящённое настольным играм, и реальная возможность за два дня ознакомиться со всем разнообразием «настолок». Прошлый фестиваль в Москве посетили семь тысяч человек: от искушённых знатоков настольных игр до кристальных новичков в этом деле. Теперь у петербуржцев тоже есть возможность познакомиться с лучшими настольными играми мира: на бесплатном мероприятии можно найти развлечение на любой вкус из коллекции в несколько сотен настольных игр и поиграть в самые свежие новинки, которые ещё не вышли в открытую продажу и впервые будут представлены на «Игроконе» в Петербурге.

Преданных поклонников настольных сражений ожидают призовые турниры (в том числе первый этап мирового чемпионата по популярной игре «Ticket to Ride: Европа»), презентации новых игр и ярмарка с приятными скидками. Для самых маленьких посетителей заготовлены аквагрим и познавательные детские игры.

Важная деталь: вход на«Игрокон» бесплатный.

«Игрокон-2014»
Когда:
19–20 апреля.
Где: Международный деловой центр.
Точный адрес: Санкт-Петербург, 4-я Линия В.О., д. 65, лит. А (ст. м. «Василеостровская»).
Организаторами и партнёрами весеннего фестиваля в этом году стали издательство настольных игр Hobby World, студия Pandora's Box, компании «Звезда» «Премьер Тойс» и Step Puzzle, магазин «Игровед».
Полезная информация: igrokon.org, группа фестиваля «ВКонтакте».

ИзображениеИзображение


Уже по традиции на весеннем «Игроконе», как и на предыдущих, состоится официальный турнир по World of Tanks: Rush. Результат московского турнира приятно удивил: первое место заняла Мария Корякина, оставив далеко позади семьдесят претендентов на победу. Теперь нам предстоит определить лучшего игрока среди жителей Санкт-Петербурга.

Следите за новостями: позже будет опубликован подробный регламент турнира!

ИзображениеИзображение


Приобрести World of Tanks: Rush:Смотреть видеоруководство по правилам World of Tanks: Rush на сайте hobbygames.ru.

Задать вопросы и поделиться впечатлениями об игре, а также найти других поклонников World of Tanks: Rush в своём городе вы можете в специальном разделе форума.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Реклама | Adv
cron