Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64832 Edrard 10 апр 2014, 14:05
Изображение


Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 апреля в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:
  • Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
  • Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.
Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 (единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 апреля 2014 года).

Чтобы изменить свой пароль, необходимо авторизоваться на порталах World of Tanks или World of Warplanes, зайти в «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль к игре». Бонус в игровом золоте будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу.

Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля.

Перейти в личный кабинет
#64861 Гость 10 апр 2014, 15:50
Там типо какую то уязвимость в программном обеспечении для шифрования данных OpenSSL нашли, а она не только WG используется, но и подавляющем большинством интернет ресурсов, так что пароли могли увести и к почте и к электронному кошельку и бог знает ещё к чему.

Re:

#64879 Guest 10 апр 2014, 17:02
ОПЯТЬ ПОНЕСЕТСЯ МАССОВАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТОВ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ?
#64935 qwasfasdf 11 апр 2014, 10:08
Когда уже наведут порядок, полдня ждешь кода активации для смены пароля в итоге он приходит через полдня когда ты эту вкладку закрываешь, вводиш его и он уже некоректеН, наведите порядки у себя там достало!
#65031 Гость 12 апр 2014, 13:02
qwasfasdf писал(а):Когда уже наведут порядок, полдня ждешь кода активации для смены пароля в итоге он приходит через полдня когда ты эту вкладку закрываешь, вводиш его и он уже некоректеН, наведите порядки у себя там достало!

такая же беда. решил отлучением акка от телефона! (проконало)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv
cron