Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64654 Edrard 09 апр 2014, 18:42
Представляем вам очередной видеоролик из серии, посвящённой разработке World of Tanks. Разработчики поделятся планами на этот год: всё об укрепрайонах, исторических и гаражных боях, а также новых путях развития командного боя.

Обратите внимание! Видео анонсирует нововведения, запланированные на весь 2014 год. С теми изменениями, которые планируются в обновлении 9.0, можно ознакомиться в разделе «В разработке».

#64701 F35-SU30 10 апр 2014, 03:06
Что то совсем заоблачное. Имею смелость высказать свое мнение по этому видео:
1. Исторический бой-Ну как же так, думайте будут много желающих брать в бой т-46 и играть на нем агрессивно против тигров и пз4?)))) Даже не смотря на то что будет возможность возрождаться. Ну я не имею ввиду конкретно т-46, а в общем, саму концепцию режима, массовые танки.
2. Укрепрайон-ну я прям не знаю, тогда можно будет стандартный бой удалять из игры, опять же каждому хочется присосаться к бонусному режиму где много плюшек и печенек (в перспективе). Да и мне кажется что ничего хорошего с этого режима не будет.Опять же тот же стандарт, натянутый на новую систему комплектации команд, ну глупо. Строить здания, так что там можно строить? казарму, киоски? В игре появиться элемент "Веселой фермы", так можно и пародию на симс запилить, однако сверхпопулярный режим выйдет.
3. Гаражные бои-ну этот эпик уже не жду и не надеюсь, ибо уже не один год про него говорят и наверно не один год ещё будут реализовывать.
Всякая психически больная [цензура]ня может обойти моё мнение и не реагировать, картохофобы как и тундрофобы идите [цензура]. А то тут проследил уже тенденцию, стоит сказать что то против картох-ты [цензура] тундроеб, стоит сказать против тундры-ты [цензура]ила картохоеб.
Запомните бестолочи, только критика игры, не важно какой игры, делает игру лучше!
#64734 Deadly_man 10 апр 2014, 08:25
F35-SU30 писал(а):Что то совсем заоблачное. Имею смелость высказать свое мнение по этому видео:
1. Исторический бой-Ну как же так, думайте будут много желающих брать в бой т-46 и играть на нем агрессивно против тигров и пз4?)))) Даже не смотря на то что будет возможность возрождаться. Ну я не имею ввиду конкретно т-46, а в общем, саму концепцию режима, массовые танки.
2. Укрепрайон-ну я прям не знаю, тогда можно будет стандартный бой удалять из игры, опять же каждому хочется присосаться к бонусному режиму где много плюшек и печенек (в перспективе). Да и мне кажется что ничего хорошего с этого режима не будет.Опять же тот же стандарт, натянутый на новую систему комплектации команд, ну глупо. Строить здания, так что там можно строить? казарму, киоски? В игре появиться элемент "Веселой фермы", так можно и пародию на симс запилить, однако сверхпопулярный режим выйдет.
3. Гаражные бои-ну этот эпик уже не жду и не надеюсь, ибо уже не один год про него говорят и наверно не один год ещё будут реализовывать.
Всякая психически больная [цензура] может обойти моё мнение и не реагировать, картохофобы как и тундрофобы идите [цензура]. А то тут проследил уже тенденцию, стоит сказать что то против картох-ты [цензура] тундроеб, стоит сказать против тундры-ты [цензура]ила картохоеб.
Запомните бестолочи, только критика игры, не важно какой игры, делает игру лучше!

Еще по укреп. району получается строить смогут только командир клана и наверно его зам. Остальным-то игрокам клана какой прикол от этого режима? Для них-то будут все те же ротные бои, за тем исключением, что клану придется круглосуточно караулить укреп. район
#64828 Гость 10 апр 2014, 13:59
Deadly_man писал(а):Еще по укреп. району получается строить смогут только командир клана и наверно его зам. Остальным-то игрокам клана какой прикол от этого режима? Для них-то будут все те же ротные бои, за тем исключением, что клану придется круглосуточно караулить укреп. район

Зачем видео-то смотреть, лучше в комментах фигню спросить, да? В видео сказано так-то, что можно всякие плюшки активировать будет типа +10% к кредитам в случайных боях.

F35-SU30 писал(а):Запомните бестолочи, только критика игры, не важно какой игры, делает игру лучше!

Анус себе закритикуй, пёс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv