Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64252 Edrard 06 апр 2014, 15:15
Во второй день из 14 команд осталось всего четыре. 6 апреля они будут бороться за главный трофей. Как Na`Vi продолжают победную серию, как команда Бэтмена вытягивает, казалось, безнадёжный матч, а также лучшие моменты второго дня финалов — в нашем видеосюжете.

Приятного просмотра!



Лучшие моменты второго дня. Почувствуйте себя зрителем в зале!

Re:

#64288 Guest 06 апр 2014, 19:37
это [цензура] ещё кто то смотрит? ухаха бред как и игра
#64298 Гость 06 апр 2014, 21:31
Посмотрел последний бой между НАВИ и ВиртусПро. Большего уныния я в жизни не видел. Первая команда окопалась в щелях у нижнего респа на руинберге, а вторая 12 минут думала, как их от туда выкурить и потом слилась за минуту. В это время комментатор надрывался так, как будто Овечкин закинул восьмую шайбу за матч в последнюю секунду до звонка сирены и затащил игру. И смех и грех. Какая игра такой и киберспорт.
#64302 Гость 06 апр 2014, 22:25
Гость писал(а):Посмотрел последний бой между НАВИ и ВиртусПро. Большего уныния я в жизни не видел. Первая команда окопалась в щелях у нижнего респа на руинберге, а вторая 12 минут думала, как их от туда выкурить и потом слилась за минуту. В это время комментатор надрывался так, как будто Овечкин закинул восьмую шайбу за матч в последнюю секунду до звонка сирены и затащил игру. И смех и грех. Какая игра такой и киберспорт.

если тебе все не нравиться, то зачем ты смотрел лигу?
зачем играешь в игру?
почему тут сидишь?
#64307 Гость 06 апр 2014, 23:33
Гость писал(а):если тебе все не нравиться, то зачем ты смотрел лигу?
зачем играешь в игру?
почему тут сидишь?

Лигу посмотрел (несколько боев), потому что тут разрекламировали. Против обыкновенных рандомных боев ничего против не имею. А вот командный бой - жестокая унылость, что играть, что смотреть. Вместо того чтобы увеличить карты раза в полтора и запилить бтр-ное рубилово на 32х32, запилили какую-то фигню. (Как и исторические бои в текущем его виде, что на тесте и уже выйдет в течении месяца). Они бы еще дуэль 1х1 запили бы на Т95 в кошмарине. А если уж пилить киберспортивный режим, то извините делайте чтобы было все по чесноку: симметричные карты и симметричный сетап. Сделайте сетку человеческую. Например, как в теннисе, где всегда лучший по рейтингу игрок (команда) встречается с худшей, где в итоге нормально по-человечески наверх выходит лучшие две команды. А то геморрой какой-то: команда, которая слилась в 1/8 вдруг выигрывает чемпионат. Это же надо такое придумать? Да и раздача очков 1 очко за победу и 1 очко за ничью? один раз победил и два раза в кустах отсиделся и победил, потому что окопался в углу возле базы, в какой-то читерной дырке, а противник обязан был атаковать. Во всех нормальных играх 3 очка за победу и 1 за ничью. В этом киберспорте ВБР еще читерней, чем в самой игре, где никогда не знаешь, когда вылетит 400 урона и тебе хватит завалить противника в дуэле, а когда только 399 и из-за этого отправишься в ангар ты, а не противник.
#64320 Гость 07 апр 2014, 00:13
Гость писал(а):Опять тут это уёбище, которое задаёт вопросы о том что мы тут все делаем.

уймись! мы же не к тебе домой пришли выражать своё мнение

[цензура], я тут первый раз оставил комментарий.
можешь идти далеко и не оглядывайся даже. рандомный высер.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv