Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64199 Edrard 05 апр 2014, 14:47
Начало трансляции — 5 апреля, в 14:00 по московскому времени, на WGLeague.ru:



Смотрите прямые трансляции и участвуйте в гонке за золотом!

Напомним, как будет проходить Гранд-финал.

Команды уже разделены на две группы. В первую попали те, кто набрал наибольшее количество очков по итогам трёх сезонов. Эта шестёрка автоматически прошла во второй этап турнира. Вторая группа включает в себя вторые шесть команд и две приглашённые. Эта восьмёрка будет сражаться за выход во второй этап. Всего две команды смогут продолжить соревнования.

На второй стадии зрители увидят ставшую привычной для них систему проведения турниров с выбыванием после двух поражений (Full Double Elimination). Однако будут и некоторые изменения. Если команда, вышедшая в суперфинал по верхней сетке, проиграет матч, судьи назначат дополнительный раунд. Таким образом, коллектив сможет реализовать преимущество системы Full Double Elimination и получит ещё один шанс стать победителем.

5 апреля начнутся игры второго этапа.

Изображение


День 2 (трансляция ведётся по московскому времени).

[15:43] Только что RR-Unity сыграли с Virtus.pro. Первые две карты не выявили сильнейшего, а вот «Утёс» для RR-Unity оказался роковым. Команда проигрывает бой на этой карте и отправляется в нижнюю сетку.

[14:53] Второй день Гранд-финала открыл матч Fnatic (NA) — JL (CN). «Энск», «Прохоровка», «Рудники» — три лёгких победы североамериканской команды.

День 1 (трансляция ведётся по московскому времени).

[23:47] RR-Unity учли ошибки в предыдущем матче с NOA, а потому команде не составило большого труда обыграть соперника. 2:1 — RR-Unity выходят во второй этап.

[22:50] NOA легко разобрались с U Are Dead — 2:0. Вскоре к NOA присоединятся бойцы из RR-Unity, чтобы сразиться за выход во второй этап.

[22:00] Нелегко дался матч RR-Unity с NOA. Никто не ожидал от них проигрыша на «Химмельсдорфе». Сложилось впечатление, что RR-Unity недооценили соперника. Тем не менее бойцы собрались и довели встречу до победы. Итоговый счёт — 2:1 в пользу RR-Unity.

Тем временем U Are Dead в двух сражениях обыграли команду EP1. Таким образом, EP1 покидают турнир.

[20:56] Встреча между RR-Unity и U Are Dead (SEA) закончилась без сюрпризов. 2:0 — в пользу RR-Unity.

[19:57] Lemming Train выходят во второй этап! 2:1 — заслуженная победа над SIMP!

[19:21] Lemming Train одолели SIMP со счётом 2:1. Так как SIMP вышли в финал верхней сетки группы А, не проиграв ни разу, они имеют право сыграть ещё один матч, реализовав, таким образом, возможности системы Double Elimination.

На другой сцене NOA (KR) победили EP1 (CN) со счётом 2:1 и продвинулись дальше по верхней сетке группы В.

[18:20] Lemming Train и Synergy снова сошлись, чтобы выяснять лучшего. Но теперь уже в нижней сетке. Напомним, что Lemming Train стали одной из приглашённых команд Гранд-финала. Победа на «Рудниках», отыгрыш Synergy на «Утёсе»... Но самой напряжённой картой стал зимний «Химмельсдорф». Именно он принёс победу Lemming Train во всём матче. Вслед за Team Wusa Synergy покидают турнир.

[17:21] Synergy (EU) встретились с Team Wusa (EU) в нижней сетке группы А. Ничья на «Утёсе», ничья на «Рудниках» — команды перешли на карту «Песчаная река». Synergy выбрали атакующую сторону. Промах Team Wusaна последней секунде боя принёс победу Synergy. Таким образом, Team Wusa покидает турнир.

[16:32] Закончилась встреча между Lemming Train (EU) и SIMP (NA). «Рудники» и «Прохоровка» не выявили победителя — оба боя закончились с ничейным результатом. В силу вступило правило тай-брейка. Это значит, что на карте «Песчаная река» команды должны сыграть в режиме «Штурм». SIMP досталась атакующая сторона и они смогли, наконец, победить соперников.

[15:09] Определились первые победители и проигравшие. Матчи Гранд-финала открыли 4 команды: Synergy (EU) играли против Lemming Train (EU), а Team Wusa (EU) — против SIMP (NA). Неожиданным стал результат матча между первой парой. «Энск», а затем «Прохоровка» принесли две победы Lemming Train!

Team Wusa начали свой матч с победы на «Утёсе», но не смогли удержать преимущество. SIMP захватывают базу на «Рудниках», затем уничтожают всю технику на «Энске». Итоговый счёт — 2:1 в пользу SIMP, представляющих на Гранд-финале североамериканский регион.

ИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv