Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#64151 Edrard 04 апр 2014, 22:59
Новая тема форума выполненная на основе BBOOTS, надеюсь, что она вам понравиться, форум стал хоть немного соответствовать новому дизайна сайта. Заходите, будем рады вас видеть
Мною так же были добавлены специальные скрипты позволяющие отслеживать мне создание новых тем, так, что забытых, не рассмотренных сообщений на форуме станет на порядок меньше.

Хочу всем напомнить, что форум наш является открытым, и свободным в "игроисповедании", общаться можно хоть про тундру, хоть про танки онлайн или о любых других играх, но, главное не забывать о культуре речи и с достоинством апеллировать к оппонентам. Я же в свою очередь постараюсь больше внимания уделять модерированию форума, по мере моих скромных возможностей. До сего дня стояла острая проблема с Анонимными пользователями, но и для них была создана простенькая система банов.

Re:

#64173 Elmons 05 апр 2014, 06:29
Браво!
#64175 Elmons 05 апр 2014, 06:54
Подскажите нубу, как быстро зайти в личные сообщения с "Главной"?
Приходится жать "меню", - "личный раздел", - "Изменить данные в профиле".
Длинноватый путь.
#64177 bycicle 05 апр 2014, 07:47
кнопка options не работает ни в гостевом режиме, ни в залогиненном
и кстати, возможно и не связано, но пропал сохранённый пароль, пришлось вводить его руками
#64181 ansic 05 апр 2014, 08:48
Думаю в блоке:
ul, menu, dir {
display: block;
list-style-type: disc;
-webkit-margin-before: 1em;
-webkit-margin-after: 1em;
-webkit-margin-start: 0px;
-webkit-margin-end: 0px;
-webkit-padding-start: 40px;
}
нужно поменять на:
-webkit-padding-start: 0px;
тем самым изменится меню
#64182 RepLicanT 05 апр 2014, 09:05
А не проще вместо "простенькой системы банов" для анонимных пользователей вообще запретить анонимусам постить на форуме? Читаешь? Читай на здоровье. Захотел отписаться - будь добр, зарегайся. Или срачи, разжигаемые анонимами, генерируют бОльшую посещаемость?
#64188 wzwow 05 апр 2014, 10:14
когда сайт оптимизируете? на 50 мбит грузиться 1 мин, и потом еще висит, что то подгружает. как было 1,5 года назад, так и теперь тоже самое.
#64189 Exinaus 05 апр 2014, 10:42
Немного криво сделано выравнивание ширины тем, прикрепленных обьявлений, и подфорумов: http://awesomescreenshot.com/0af2ltdlfa У каждого из этих троих своя, случайная ширина.

Почти весь основной javascript для темы расположен черт знает где. Пол форума не работало, пока в NoScript не разрешил исполнение скриптов с cloudflare.net.

При наведении мышкой на иконку перехода к последнему непрочитанному сообщению появляется фраза { FORUMLIST_LASTPOST }.
Вот еще тут потерян перевод: http://awesomescreenshot.com/08e2lten9c

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv