Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63995 Edrard 03 апр 2014, 19:12
Изображение

Наверняка Вы не раз хотели узнать, сколько же опыта нужно для получения знака классности Мастер на том или ином танке. Разработчики не публикуют эту информацию, но приблизительные значения Вы теперь можете узнать на известном сайте Wotreplays.ru. Буквально на днях разработчики этого сайта добавили отображение минимальной планки опыта для получения Мастера в виде графиков, которые доступны по этому адресу (на главной сайта это кнопка График опыта мастеров).
Вся информация собирается из загруженных реплеев, потому чем популярнее танк и больше реплеев боёв на нём добавлено, тем точнее информация. Однако помните, что ситуация в игре не статична и меняется каждый день, а сайт показывает информацию не позднее чем за позапрошлые сутки.

Использовать функционал просто: там работает фильтр по уровням, типам и национальной принадлежности танков. Отметьте галочками необходимые пункты, выберите из списка интересующий Вас танк и нажмите кнопку Показать. График справа отобразит информацию, а точные значение опыта и день Вы узнаете, наведя курсор на график.

Разработчики обещают, что в скором времени появится более подробная информация, так что не забывайте периодически заглядывать на сайт – вдруг Вы откроете для себя что-то новое!

Ссылочка

Re:

#278331 ___Den_1 11 апр 2019, 12:31
й

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron