Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63602 Anonymous 01 апр 2014, 13:04
Хэви-хороший танк в прямых руках. Но в игре люди не самые одарённые(такие как я) и их большинство. Как и все десятки он тебя тянет в минус это раз. Когда танк на КД то выезжая на него его можно легко забрать (так бывало не раз и у меня и видел как другие разбирали) это два. Ему нужна компания-взвод. Бывало что когда я в него стрелял то были удивительные рикошеты ( добрый ВБР :) ) А когда в меня стреляли (если я на Хэви) то всё критовали и пробивали, хотя попадали в те же самые места танка :( Ему бы скорости добавить и бортовой брони-цены бы ему не было :) А так восемь из десяти (моё мнение :) )
#63753 Zvezdo4 02 апр 2014, 17:36
Все толково. Согласен. Выкачал эту ветку на твинке. Сейчас качаю на основе. Единственная разница в прокачке - Т69 до нерфа был нереально крут. Сейчас - пока не пробовал, но по отзывам - кактус.

Пы.Сы. До нерфа арты была забава: арта сводилась быстрее, чем Хэви реализовывал весь барабан, но поскольку жадность хэвиковода не позволяла ему прекратить стрелять, то я много раз ваншотил их :-))) Сейчас же Хэвик в безопасности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv
cron