Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63410 Anonymous 30 мар 2014, 18:56
Правду говорит. Пол года назад подарил свой аккаунт тестю, а тут услышав про 9.0 решил вкачать Т-34 и PzIV заново. Посмотреть на HD модельки и исторические бои. Вчера активировал код на день према и чуток поиграл. Добрался до Pz38 (t) n.A. и Т-50, а ни разу в бою не видел ни одного даже "желтого" игрока (я еще в статистику оленемера не попал). Думал низкие уровни и все такое. Но когда начало, как светляка, кидать к 8-ам, то там тоже одни красные и оранжевые. Чет я не понял, то ли нормальные игроки только на 9-10 катаются, то ли из игры свалили. Куда все пряморукие делись?
#63417 Anonymous 30 мар 2014, 19:57
Anonymous писал(а):Правду говорит. Пол года назад подарил свой аккаунт тестю, а тут услышав про 9.0 решил вкачать Т-34 и PzIV заново. Посмотреть на HD модельки и исторические бои. Вчера активировал код на день према и чуток поиграл. Добрался до Pz38 (t) n.A. и Т-50, а ни разу в бою не видел ни одного даже "желтого" игрока (я еще в статистику оленемера не попал). Думал низкие уровни и все такое. Но когда начало, как светляка, кидать к 8-ам, то там тоже одни красные и оранжевые. Чет я не понял, то ли нормальные игроки только на 9-10 катаются, то ли из игры свалили. Куда все пряморукие делись?

большинство пряморуких уже забили на игру

Re:

#63430 Anonymous 30 мар 2014, 21:16
проблема в популярности. чем проще игра тем меньше хочется в ней думать
#63458 Anonymous 31 мар 2014, 08:54
Не играю уже неделю задолбали раки у меня 61% побед и не охото играть в каникулы школоты , ник xxxREACTIVxxx .каникулы кончились теперь буду играть :D :D
#63465 Anonymous 31 мар 2014, 09:37
А я вот категорически с этим не согласен.
Во-первых, когда все вокруг красные, себя гораздо легче проявить. Проще набить дамаг, проще затащить. А если хорошим взводом играть, то совсем хорошо. Да, неприятно, когда есть перевес красных именно в твоей команде, но рандом, он такой рандом. Сейчас в твоей команде, на следующий бой в другой. В этом есть особенный шарм этой игры. Кроме того, часто именно олени являются катализатором того самого БТРа. Я думаю многие замечали, когда попадали в зелено-голубую команду как все встают по кустам и никто не едет вперед, не светит. Все боятся высунуться. Зачастую именно "красные" своими ололо-рашами провоцируют зеленых предпринимать активные действия.
Во-вторых, в боях 9-10 уровней всё-таки уровень игроков сильно выше. Зачастую в таких боях наоборот хочется попасть к красным командам (с обеих сторон).
#63470 Metal_Heart 31 мар 2014, 11:08
Во-вторых, в боях 9-10 уровней всё-таки уровень игроков сильно выше. Зачастую в таких боях наоборот хочется попасть к красным командам (с обеих сторон).

да ладно!
все формулы расчета РЭ и прочих "писькомерок" заточены под дамаг. отсюда вывод - если игрок на 10 лвл красный, значит или задонатил через прем танк и сразу за свободку открыл 10лвл и только начал играть, либо кривые руки и он даже на 10 лвл не может держать нормальный дамаг. так о каком более сильном уровне игроков на 10 лвл может идти речь?
10лвл и красный цвет = рачина за клавой 146%.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: famide и гости: 55

Реклама | Adv