Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63259 Edrard 29 мар 2014, 17:36
В версии 0.9.0 мы вместе с переработкой танков в новое качество также пристальное внимание уделили и качеству их моделей повреждений.
Обновленные машины по бронированию стали гораздо ближе к реальным.

Вместе с этим на ОТ версии 9.0 была допущена ошибка с неправильным бронированием башни Т-54. Слегка переусердствовали с урезанием брони.
Башня там криволинейная, сложной формы и с противоречивыми данными по бронированию в разных точках.

Итого:

Было в 8.11:

Изображение


Стало в общем тесте 9.0:

Изображение


То что будет в релизе 9.0:

Изображение


(масштаб на первой картинке и на остальных слегка не совпадает).

Картинки выложены скорее для информирования, а не для горячих обсуждений.
Китайцев потом тоже будем переделывать когда до них дойдет очередь с новым качеством.
Что делать с "Тип-59" ещё не решали.

Re:

#63267 Anonymous 29 мар 2014, 17:54
Похоже башня терпеть будет шиться гораздо легче. Но я бы не сказал что теперь 54ка такая уж имба как была когда-то. Интересно, собирается ли КВГ как-то компенсировать нерф.
#63280 Anonymous 29 мар 2014, 18:22
Anonymous писал(а):Похоже башня терпеть будет шиться гораздо легче. Но я бы не сказал что теперь 54ка такая уж имба как была когда-то. Интересно, собирается ли КВГ как-то компенсировать нерф.


С их точки зрения, это не нерф, а восстановление историчности. Скажите спасибо, что вас не заставляют компенсировать игру на (бывшей)имбе. :)
#63281 Anonymous 29 мар 2014, 18:35
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Похоже башня терпеть будет шиться гораздо легче. Но я бы не сказал что теперь 54ка такая уж имба как была когда-то. Интересно, собирается ли КВГ как-то компенсировать нерф.


С их точки зрения, это не нерф, а восстановление историчности. Скажите спасибо, что вас не заставляют компенсировать игру на (бывшей)имбе. :)

Сергей Борисович, залогиньтесь.
Если бы мне еще компенсировать пришлось, то игра удалилась бы быстро и решительно :3
#63282 DFlash77 29 мар 2014, 18:38
suvoro4ik писал(а):Непонятно что с картинками) но явно видно что там понерфили, как хорошо что я бросил игру и не стал качать 54

Ну если ты не качал 54 и не играешь в игру, зачем ты тут пишешь это?
[цензура] ты тут умничаешь что хорошо, а что плохо если ты не играешь в танки и не играл вообще на 54? Лишь бы поп@здеть? Типа: не играл, но осуждаю?
Р.S. Как вообще можно говорить что ты играл в танки, если ты не выкачал т-54? 5 боев на мс-1, не делают тебя игроком в танки.
#63285 Anonymous 29 мар 2014, 18:47
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Непонятно что с картинками) но явно видно что там понерфили, как хорошо что я бросил игру и не стал качать 54

Ну если ты не качал 54 и не играешь в игру, зачем ты тут пишешь это?
[цензура] ты тут умничаешь что хорошо, а что плохо если ты не играешь в танки и не играл вообще на 54? Лишь бы поп@здеть? Типа: не играл, но осуждаю?
Р.S. Как вообще можно говорить что ты играл в танки, если ты не выкачал т-54? 5 боев на мс-1, не делают тебя игроком в танки.

когда у же потаскух проплаченых будут банить задрал варГЕЙминовский членосос(DFlash77)
#63286 DFlash77 29 мар 2014, 18:52
suvoro4ik писал(а):
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Непонятно что с картинками) но явно видно что там понерфили, как хорошо что я бросил игру и не стал качать 54

Ну если ты не качал 54 и не играешь в игру, зачем ты тут пишешь это?
[цензура] ты тут умничаешь что хорошо, а что плохо если ты не играешь в танки и не играл вообще на 54? Лишь бы поп@здеть? Типа: не играл, но осуждаю?
Р.S. Как вообще можно говорить что ты играл в танки, если ты не выкачал т-54? 5 боев на мс-1, не делают тебя игроком в танки.

у меня достаточно боев на высоких лвл, где хочу там и пизжу

Ога, ога. достаточно боев.65% винрейт, 2000 КПД.ну конечно же.и вообще ты геймдиз и спец по балансу. И ты и твои 2 паралельных класса ушли из танков ВГ в вартандер, потому что ВГ всех кинула, там заговор, там выкачивание денег. А в тундре, ангелы спустившиеся с небес подарили страждущим выход из адской секты ВГ. И только играющие в тундру, вознесутся и попадут в рай, а те кто останется в картохе будут гореть в гиене огненной и для них уже разогревают отдельный котел с ничистотами. Покайтесь братья, запятнавшие свои души связью с кортофаном, вам в аду скидка будет, температуру котла понизят на 5 грд.
#63287 DFlash77 29 мар 2014, 18:56
Anonymous писал(а):
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Непонятно что с картинками) но явно видно что там понерфили, как хорошо что я бросил игру и не стал качать 54

Ну если ты не качал 54 и не играешь в игру, зачем ты тут пишешь это?
[цензура] ты тут умничаешь что хорошо, а что плохо если ты не играешь в танки и не играл вообще на 54? Лишь бы поп@здеть? Типа: не играл, но осуждаю?
Р.S. Как вообще можно говорить что ты играл в танки, если ты не выкачал т-54? 5 боев на мс-1, не делают тебя игроком в танки.

когда у же потаскух проплаченых будут банить задрал варГЕЙминовский членосос(DFlash77)

Что такое братюня? Мешаю тебе работать на благо великой Улитки? Я оскорбил ее святейшество?
Вообще тундробои ох@ели? Ты не у себя на [цензура]форуме, ущерба. У тебя не хватает даже смелости зарегится, только смелости из темноты гавкать хватает.
#63288 Anonymous 29 мар 2014, 18:58
Ну если ты не качал 54 и не играешь в игру, зачем ты тут пишешь это?
ко-ко-ко зачем вы пишите про мою игру ко-ко-ко.


за[цензура] флешка! для того чтоб говорить о [цензура]асах - не обязательно становиться [цензура]асом (как ты)!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv