Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63167 Edrard 28 мар 2014, 21:06
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 21 по 27 марта. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по 3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь.
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. Just_Unexpect3D:


Изображение


2. petrudzen:

Изображение


3. Andrew3086:

Изображение


4. Prosto_Dmitrius:

Изображение


5. Pokaritel_VBR:

Изображение


Спецпризы по 1000: Ca_43, Sun_Z, _OHOTOVED_, Po3T.

Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. bazilik_spb:


Кидаю чемоданы с 261-го противнику на Е 100, который периодически вылазит из-за холмика...
Тут их шотный светляк решил укрыться за широкой спиной Е 100 от засвета...
Пишу:
— Е 100, готов к очередной плюхе?
Е 100 сразу задёргался и жмёт педальку «назад».)))
«Противник Е 100 уничтожил противника на Т71»...

2. Gordey_novosib:

В чате:
xxx: Кто-нибудь знает, сколько живут раки?
yyy: Что, тебе нездоровится?

3. astrophysics:

Действия происходят на карте «Жемчужная река». Союзный Т57 Heavy стоит около арты. Замечает быстрый слив со стороны CТ и выдвигается туда. Доехав до позиции отстрела, замечает, что все СТ убиты артой по засвету последних СТ. Ну, что же, давить он не решил и поехал ко всем тяжам в ущелье, спасать их. Доехав, встретил одного еле живого «Бата», который просто развернулся и уехал за нашей артой... Что ж, он поехал спасать арту, сделал ещё один круг, не успел... Арту вырезали, и «Бат» снова уехал... Что ж, потом он решил поймать «Бата» и поехал снова в объезд через кишку, встретил «Бата» и две арты, забрал обе арты и, еле живой, с 400 ХП, ушёл на КД... Потом «Бат» снова убежал, стал брать базу... Heavy поехал назад... ЕЩЁ ОДИН КРУГ! Доехал до базы, «Бат» снова убежал, и Heavy обратно через кишку едет захватывать вражескую базу. Фраза сокомандника убила...
– 4.32 , лучший круг. )

4. PaK_Ha_KocTpe:

Когда жена идёт к тебе с криками «Выключай!!!», машинально едешь в раш умереть, но после 6-го непробития по тебе ты понимаешь, что ВБР над тобой и сейчас издевается.

5. Pro_Slayer:

Прошу разработчиков компенсировать мне неделю премиум аккаунта в связи с участившимися сливами и увеличением команды оленей! Причиной тому являются каникулы в школе. Думаю, что моя просьба вполне аргументированна и подлежит детальному рассмотрению!

6. MaxonL:

Бой на «Ласвилле», играю на Т34 в городе, неожиданно вылетает E-25 и начинает раздавать. Прячусь за стену, играю через борт, затем ухожу за стену, E-25 отстреливается, но не спешит на меня выезжать. И тут союзный ИС выдаёт:
— Т34, нуб, выезжай на E-25, он на КД.
Мой смех услышали в соседнем доме. :)

7. Pekka50:

Сегодня пришёл с работы около 20:00. Дочь 12 лет заявляет с порога: «Папа, я в этой четверти снова отличница». Отвечаю: «Умничка моя!» Радость не знает предела. Но секунд через 10 осознаю: каникулы начались... школьники дома... =(

Обратите внимание:
  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
Перейти на WarGag.ru

Re:

#63315 Anonymous 29 мар 2014, 23:16
Фотографии с фв просто класс!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv