Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#63111 Anonymous 28 мар 2014, 16:08
suvoro4ik писал(а):Есть 5 ключей на збт улиток! пишите в лс

У меня аж [цензура] бомбанул
#63130 DFlash77 28 мар 2014, 18:03
suvoro4ik писал(а):Есть 5 ключей на збт улиток! пишите в лс

АЗА-ЗА-ЗА! А как же танковые пакеты за 3к-5к рублей? Нае.обманули фанбоев? Теперь уже бесплатно? Когда будете платить деньги за то чтобы играли в ваши [цензура]танки?
#63150 Thunderbolts 28 мар 2014, 20:38
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Есть 5 ключей на збт улиток! пишите в лс

АЗА-ЗА-ЗА! А как же танковые пакеты за 3к-5к рублей? Нае.обманули фанбоев? Теперь уже бесплатно? Когда будете платить деньги за то чтобы играли в ваши [цензура]танки?

О видно сразу троль профессиональный пишет АЗА-ЗА,забыл ЛАЛКА написать тупоголовый,я лично играл в танки картофана почти 4 года и достиг очень высоких высот в них,но при этом купил покет за 1200р и получил на холяву ключик ещё сегодня и не обломался не сколько,а если ты нищеброд малолетний то никто не виноват,скажу одно графически картофан насасывает и будет насасывать по полной у улиток а геймплей ещё посмотрим чей лучше,по крайней мере весь геймплей закончился в картохе после введения голды для школоты за серебро.Да и зависимость от доната в картохе намного выше чем в улитках,это факт.

Турчита рулит.!.
#63168 ankosto 28 мар 2014, 21:12
Thunderbolts писал(а):
DFlash77 писал(а):
suvoro4ik писал(а):Есть 5 ключей на збт улиток! пишите в лс

АЗА-ЗА-ЗА! А как же танковые пакеты за 3к-5к рублей? Нае.обманули фанбоев? Теперь уже бесплатно? Когда будете платить деньги за то чтобы играли в ваши [цензура]танки?

О видно сразу троль профессиональный пишет АЗА-ЗА,забыл ЛАЛКА написать тупоголовый,я лично играл в танки картофана почти 4 года и достиг очень высоких высот в них,но при этом купил покет за 1200р и получил на холяву ключик ещё сегодня и не обломался не сколько,а если ты нищеброд малолетний то никто не виноват,скажу одно графически картофан насасывает и будет насасывать по полной у улиток а геймплей ещё посмотрим чей лучше,по крайней мере весь геймплей закончился в картохе после введения голды для школоты за серебро.Да и зависимость от доната в картохе намного выше чем в улитках,это факт.

Идите идите :-) Люто, бешено одобряю. Как говорится, скатертью дорога. Ах да, по возможности парнокопытных прихватите с собой ;-)
#63173 Anonymous 28 мар 2014, 21:22
да у улиток графа лучше - факт, ну а тут мне ток у м4 и у тортилы понравились модельки, ну м103 ничо, немцы просто фэйл! + с модельками или нет, но все равно в картофане ощущение игрушечных танков никуда не уйдет =( но для детей вполне сойдет думаю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron