Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#62494 Anonymous 24 мар 2014, 22:11
Дмитрий Васильев писал(а):
Edrard писал(а):Бонус код - прем на один день

1PREMMART2430

До какого числа действителен?

уже увидел

Бонус-код начинает действовать сразу после активации.

Активировать бонус-код можно до 30 марта 23:59 (МСК).
#62508 RepLicanT 25 мар 2014, 05:56
Slashfire писал(а):откуда такие плюшки?

В воскресенье почти 7 часов все серваки лежали у некоторых, у большинства - часа 3. Так что это не плюшки, это скорее - кость. Типа - "нате, заткнитесь".
#62509 Anonymous 25 мар 2014, 06:03
RepLicanT писал(а):
Slashfire писал(а):откуда такие плюшки?

В воскресенье почти 7 часов все серваки лежали у некоторых, у большинства - часа 3. Так что это не плюшки, это скорее - кость. Типа - "нате, заткнитесь".


Не будь оленем неблагодарным. Никто тебе ничем не обязан поц
#62520 Anonymous 25 мар 2014, 06:55
RepLicanT писал(а):
Slashfire писал(а):откуда такие плюшки?

В воскресенье почти 7 часов все серваки лежали у некоторых, у большинства - часа 3. Так что это не плюшки, это скорее - кость. Типа - "нате, заткнитесь".

ох и дебил же ты
#62521 Anonymous 25 мар 2014, 06:57
suvoro4ik писал(а):Вообще то обязаны, они должны были сделать норм игру на тот донат, но они тупо стали жирными свиньями как в ролике про графику

ой донатер нашелся, небойсь 300р в игру вложил и теперь все ему обязаны, клоун
в бесплатных играх ни кто тебе не обязан, если ты этого не понимаешь, то ты долбаёт малолетний
#62522 RepLicanT 25 мар 2014, 07:01
Anonymous писал(а):
RepLicanT писал(а):
Slashfire писал(а):откуда такие плюшки?

В воскресенье почти 7 часов все серваки лежали у некоторых, у большинства - часа 3. Так что это не плюшки, это скорее - кость. Типа - "нате, заткнитесь".


Не будь оленем неблагодарным. Никто тебе ничем не обязан поц


Слыш, поц, ты где вычитал что я не благодарен и что мне вообще не всё равно, есть день према или нет с моим полугодовым премом? Я лишь констатировал факт - в воскресенье я полдня не мог поиграть, как и миллионы других людей. Поднялся вайн, они более суток жевали сопли, а пото[цензура]родились. Вот и всё. Кстати, а кто компенсирует нам акцию по 1,5-ному фарму серебра, когда мне М18 под сорокет чистыми вывозила? Ах да, они же ничего не должны, и акцию сами запускали. Вот только у неёё были строгие временные рамки, которые выдержаны не были. Что, в общем-то, символизирует сам подход. Peace!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron