Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#61567 Anonymous 19 мар 2014, 17:33
как выйдет этот бот то я его сразу установлю и плевать на разрабов и всех остальных,чего и всем советую сделать.
#61579 BODRIK9 19 мар 2014, 19:02
Anonymous писал(а):как выйдет этот бот то я его сразу установлю и плевать на разрабов и всех остальных,чего и всем советую сделать.

Ебаный, безрукий рак! Как и большинство в рандоме!
#61590 CariusOtto 19 мар 2014, 20:55
не пойму вообще в чем проблема.
если бот будет выдавать 55+, я предпочту иметь 14 таких ботов в своей команде вместо 45%-х типа-воэнофф.

Инженер-механик Германии, в ангаре ВСЕ танки Второй Мировой, оставившие след в мировом танкостроении.
Служу Войне! Её священный дух - воздух, которым я дышу!
Истинный Воин слушает Вагнера, перечитывает Шлагетер и носит форму от Хуго Босс.
#61599 Anonymous 19 мар 2014, 23:25
CariusOtto писал(а):не пойму вообще в чем проблема.
если бот будет выдавать 55+, я предпочту иметь 14 таких ботов в своей команде вместо 45%-х типа-воэнофф.

проблема в том что у противника будет 15 таких ботов )
#61604 Anonymous 20 мар 2014, 00:33
Anonymous писал(а):как выйдет этот бот то я его сразу установлю и плевать на разрабов и всех остальных,чего и всем советую сделать.

умные люди играют в игры для удовольствия а установить бота чтобы он играл какой смысл тогда играть?))Вывод-либо рак,либо школьник.
Докажи что ты сам можешь играть тогда и себя уважать сам будешь по другому и другие раком не назовут и так далее))
#61610 Metal_Heart 20 мар 2014, 06:34
Докажи что ты сам можешь играть тогда и себя уважать сам будешь по другому и другие раком не назовут и так далее

они играют ради циферок в стате, а спросишь почему у тебя РЭ 300 ? - так я играю для удовольствия ))) вот такой казус :D
#61626 Anonymous 20 мар 2014, 10:35
Metal_Heart писал(а):
Докажи что ты сам можешь играть тогда и себя уважать сам будешь по другому и другие раком не назовут и так далее

они играют ради циферок в стате, а спросишь почему у тебя РЭ 300 ? - так я играю для удовольствия ))) вот такой казус :D


конечно, он же тебе не скажет, что я рак тупорогий и днище
#61628 Anonymous 20 мар 2014, 10:52
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):как выйдет этот бот то я его сразу установлю и плевать на разрабов и всех остальных,чего и всем советую сделать.

умные люди играют в игры для удовольствия а установить бота чтобы он играл какой смысл тогда играть?))Вывод-либо рак,либо школьник.
Докажи что ты сам можешь играть тогда и себя уважать сам будешь по другому и другие раком не назовут и так далее))

ты осел бля . разраб на ёб. игрока постоянно. и по прибыли на прем технике в том числе .если бот фармит кредиты то чего бы не на[цензура] [цензура]а разраба а ващне это [цензура] продавать надо пока есть спрос. хоть 300 бакинских положить в карман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv