Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61564 Anonymous 19 мар 2014, 17:21
Хороший танк но я его продал, пушка ну просто не выносимая кривая как турецкая сабля бля бля бля и по доходности не очень хорош как и все десятки. Зачем их выкачивать если нет дохода?

Re:

#61565 Anonymous 19 мар 2014, 17:22
вот человека приятно слушать, не то что всякие бородатые жиды нытики.
#61602 Anonymous 19 мар 2014, 23:54
Чет не помню чтобы мне так фартило в последнее время, чтобы я на ИС-7, а в бою одни восьмерки. Интересно было бы посмотреть, как ИС-7 танкует башней против fv215b 183 на голде, вместо ИСУ-152 был бы Об.268, а вместо раков на французских круасанах были бы фиолетовые Т57 Хеви.
#61603 Anonymous 20 мар 2014, 00:08
Anonymous писал(а):Хороший танк но я его продал, пушка ну просто не выносимая кривая как турецкая сабля [цензура] [цензура] [цензура] и по доходности не очень хорош как и все десятки. Зачем их выкачивать если нет дохода?

Переезжайте на Европейский сервер. Там акция за каждый бой, где сделал 4 фрага дают 75К серебра, а если входишь в тройку по опыту в победном бою еще дают 50К серебра. Причем акции с каждым месяцем веселее и понтовее. И это не считая того, что еще работают все акции, что на российском сервере. За три месяца нафармил уже 19 лямов серебра и ББ-шками не пользуюсь вообще. На европейском сервере на 8-х и выше уровне уже никто ББ-шками не пользуется. Одной голдой шмаляют. На ФВ215б (183) 4 выстрела сделал и без према в плюсе оказываешься в большем, чем на российском на прем танке с прем аккаунтом.
#61621 Anonymous 20 мар 2014, 09:07
Metal_Heart писал(а):сколько роликов по ИС-7 не снимай - лучше он не станет. пушка как была УГ, так и осталась.

Согласен, последнее время как будто пытаются убедить, что устаревшие танки как бы вообще супер и вообще классные, сняв на сотни боев более менее бой и выкладывают - мол смотри я смог. Но постоянная игра показывает совсем другое.
Ну серьезно, орудие крайне не комфортное, даже в ближнем бою, я уж не говорю места где происходит перестрелки, или нужно стрелять с марша. Броня спасает только если окопаться и если противник не ПТ. Я не понимаю почему не хотят апать технику, когда на фоне существуют дикие барабанные имбы, или арта закидывающая за гору, или пт с диким пробитием. Почему не апают танки у которых КД выстрела в половину КД барана, это уже слезы (а тут попробуй еще попасть).
#61637 Metal_Heart 20 мар 2014, 12:07
Почему не апают танки

по серваку у ИС-7 47% всего (я кстати на нем столько же имею ибо не тащит, а на 10 лвл в одну морду тащить нереально, один хрен разберут) - вроде бы напрашивается АП, но ВГ молчат, типа все ОК ребята. ну давайте. 3й слой пыли уже на нем оседает в ангаре. не продаю, ибо иногда просят в турнирах поиграть или на ГК. а других десяток нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Реклама | Adv
cron