Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#61320 Anonymous 17 мар 2014, 21:28
про воронки гон, а о серверном и лаг со стрельбой и отклонением снаряда это реально гониво! заябало уже!
#61325 Anonymous 17 мар 2014, 22:01
Увежаемый гонево у Вас в трусах
Про снаряды на раковом тема поднималась но её резали модеры
БаланЁр работает отлично до 100 000 игроков на сервере(моя стотистика игры)
ПС без обид

Re:

#61335 Anonymous 18 мар 2014, 01:14
Игра [цензура]. РАЗРАБЫ ВЫ_[цензура]А_СЫ! купите движок нормальный уроды [цензура]ые

Re:

#61337 Anonymous 18 мар 2014, 02:26
[цензура][цензура]рабам плевать и они нечего исправлять не будут,потому что руки растут из задницы да и мозгов не хватит.Им важнее штамповать не кому ненужные унылые танки и бабло грести.

Re:

#61338 Anonymous 18 мар 2014, 03:32
Причем тут [цензура]- разрабы? Сделайте свою такую же игру и играйте в нее. Они что хотят, то и делают. Если кому то не нравится - никто не заставляет. А вообще мне нас рать, что этого мальчика амвея раздражает. Даже видео не смотрел ))))
#61343 Metal_Heart 18 мар 2014, 06:26
[цензура][цензура]рабам плевать и они нечего исправлять не будут,потому что руки растут из задницы да и мозгов не хватит.Им важнее штамповать не кому ненужные унылые танки и бабло грести.


сделай СВОЮ ИГРУ, у тебя же мозгов хватает и руки из передницы растут! наштампуй 100500 ИМБ ТАНКОВ и сделай все это БЕСПЛАТНО! все верно я сказал?
приступай к работе, если через пол года не будет выпущена новая версия танков - то ты full [цензура] б о л . :mrgreen:
#61356 Anonymous 18 мар 2014, 09:37
Очередь восьмёрок действительно длинная :) сам не раз долго ждал когда войду в бой на 8лвл. Про одну восьмёрку в команде тоже бывало не раз. Пользуюсь серверным прицелом, мне нравится. В игре кроме воронок много разных препятствий так что это нормально. А то что мало играют на 10лвл так это потому что очень дорогой ремонт и овчинка выделки не стоит, по этому люди играют на 10лвл только тогда когда есть акции с хорошей прибылью, хотя лично мне бы очень хотелось играть больше на 10лвл но [цензура] ремонт дорогой и без прем.ак. сложно, я ведь средний игрок которых в данной игре очень много. Если бы разработчики обратили на это внимание и удешевили ремонт 10лвл то люди бы чаще играли на 10лвл и стремились к тому чтобы открывать другие 10ки, и не сидели бы в песочнице и не обижали бы малышей :) По поводу балансёра: хотелось бы что бы разработчики сделали балансёр который смотрит не только на технику но и на стату игрока. Бывает кидает так что в одной команде не опытных игроков на пять или шесть больше чем в другой. Надо что бы было поровну не опытных игроков в одной и другой команде ну или хотя бы плюс минус один. :) Сугубо моё мнение.
#61358 Anonymous 18 мар 2014, 09:56
Незнаю зачем я тут это пишу, про игру в которую давно не играю, из за её убогости и криворукости тупых [цензура]ов из белорусской картошки, но это факт, игра [цензура], несмотря что я наиграл 20к боёв, если эти имбицылы не одумаются о том что их игра [цензура] то [цензура] на них, мне больше не интересно играть в криворукую [цензура] игру, пусть починят сетевой код чтобы танки стреляли в прицел а не туда куда захотят, списывая это на сетевые лаги.
#61387 DFlash77 18 мар 2014, 13:00
Anonymous писал(а):Незнаю зачем я тут это пишу, про игру в которую давно не играю, из за её убогости и криворукости тупых [цензура]ов из белорусской картошки, но это факт, игра [цензура], несмотря что я наиграл 20к боёв, если эти имбицылы не одумаются о том что их игра [цензура] то [цензура] на них, мне больше не интересно играть в криворукую [цензура] игру, пусть починят сетевой код чтобы танки стреляли в прицел а не туда куда захотят, списывая это на сетевые лаги.

Полностью с тобой согласен, нехрен писать на форумах тех игр, в которые ты не играешь. Ты знаешь о реальном положении дел в игре? Или ты слушаешь вододелов, которые чтобы повысить кол-во подписчиков, начинают ныть и подыгрывать сообществу раков-нытиков?
Проблемы затронутые в видео есть, но они не в каждом бою. Очереди на 8м уровне стали меньше, если раньше в 8.10 я ждал реально и по 2,5минуты, то сейчас это не более 1 минуты или 30с, часто вообще заводит в бой за 10с. Так что не надо ля-ля.играю на 1м сервере. С другими уровнями проблем для входа в бой нет, там ожидание не более 10с.ну редко 15.
Рассинхронизация была, есть и будет во всех онлайн играх, которые требуют мгновенный отклик сервера. Иногда подлагивает, но это раз за 10-20 боев такое. С этим можно частично согласится, часть проблем и в серверах ВГ.
Кусты. это от того что амвей не знает что 15м - и кусты не прозрачные. Вообще это надуманные проблемы, как и воронки.

Anonymous писал(а):Игра [цензура]. РАЗРАБЫ ВЫ_[цензура]А_СЫ! купите движок нормальный уроды [цензура]ые

. в каждой теме отписаться надо? Видать тебя сильно в танках [цензура] пенетрировали.ко ко ко. По теме отписаться можешь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv