Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#61101 Edrard 16 мар 2014, 10:35
Воскресенье — это традиционный день для отдыха и развлечений. А что может быть лучше, чем новый выпуск программы «Пока все в танке»?



  • Регламент конкурса «Танки повсюду» можно узнать по ссылке.
  • Как проходит акция «Ася шарит»? Ответ вы найдёте здесь.
#61116 Anonymous 16 мар 2014, 13:04
suvoro4ik писал(а):По поводу "отдыха"
Вот серб говорит что танки они делают для взрослых мужиков чтоб они могли придя с работы поиграть в танчики и отдохнуть.
Тогда вопрос: Зачем они убрали т50-2 танк на котором отдыхало очень много мужиков после работы?
Раз игра для мужиков, то они работают целый день и времени на танки у них немного, возникает вопос: Почему прокачка танков адски долгая? Почему игра на показатель? Дяди играют в танки по причине: это танки, они не играют на показатель и процент побед у них низкий по причине покупки чужого акка или очень мало проведенных боев. С такой адски долгой прокачкой танков дяди прокачают до топов к концу жизни. если не сидеть целыми выходными и не бить кулаком по клаве матеря оленей которые сливают бой

suvoro4ik писал(а):И снова здравствуй! Я твой президент джон генри эдем. ахахахахах шутка!
По поводу улиток: в данный момент именно улитки выполняют условие: мы делаем игру для мужиков.
1. Игра начинается сразу с норм танков начиная с бт7 и через пару десятков боев можно уже сесть на т34 и играть без всякой сербоголды и доната, тк ремон танка щадящий
2. Поведение танков сделано более приближенное к реальности(дяди играют в танки тк это танк)
3. Нет игры на показатель, оценивается только твое мастерство на конкретном танке лично для фана и гордости( например на кв2 затощил бой против 10 танков) думаю в вот такое случается очень редко учитывая хп бар которого у улиток нет

Яяяясно.

Re:

#61118 Anonymous 16 мар 2014, 13:26
suvoro4ik рачина детектед
#61127 Anonymous 16 мар 2014, 13:58
все гораздо проще еб а ны й ВГ уже [цензура] л до придела игра стало [цензура]м - платиш-нагибаеш.[цензура] - клоун [цензура]ый СЕРБ какой ту т нах отдых один негатив от этой [цензура]игры . и слова лишнего не скажи -бан. а на стороних форумах шавок понанимали перегавкиватьсякороче [цензура] это [цензура] продавать акк . жаль 3 года жизни с этим [цензура]м провел и косвено способствовал развитию
#61129 Anonymous 16 мар 2014, 14:09
Anonymous писал(а):продавать акк . жаль 3 года жизни с этим [цензура]м провел и косвено способствовал развитию

Кому твои 48% нужны? Развитию он способствовал, прем акк-то хоть раз покупал ли?
#61206 Anonymous 17 мар 2014, 06:09
переименуйте уже ЛРН в "как я убил 10 оленей", ВБР в "как 10 оленей убились", " пока все в танке" в " спокойных сливов, малыши", по формату все соответствует
#61225 Anonymous 17 мар 2014, 12:14
На данный момент эти улитки сосут, ждать проект с танчиками (заметте с полноценными танчиками) еще писят лет - не очень приятно. Само собственно ОБТ не очень интересно. пара карт - пара наций, пара линеек развития, глюки/баги на уй надо - там работы на стопицот лет и быть хомячком подопытным уже надоело. Строили ВОТ, строили - настроили, тоже самое.

У улиток качественные сами по себе самолетики в которые приятно играть, вот в них играю. А поливать [цензура]м ВОТ не надо, он действительно крут по сравнению с не готовой наземной недотундрой
#61230 Anonymous 17 мар 2014, 12:44
Anonymous писал(а):переименуйте уже ЛРН в "как я убил 10 оленей", ВБР в "как 10 оленей убились", " пока все в танке" в " спокойных сливов, малыши", по формату все соответствует


а так обычно и бывает )
вот илюстрация
http://wotreplays.ru/site/2148584#self
честно моей заслуги нет, об меня просто убились
наверное поэтому так мало серебра дали, типа работал по чужому засвету, даже когда остался один )))
#61242 Anonymous 17 мар 2014, 13:47
Anonymous писал(а):а так обычно и бывает )
вот илюстрация
http://wotreplays.ru/site/2148584#self
честно моей заслуги нет, об меня просто убились
наверное поэтому так мало серебра дали, типа работал по чужому засвету, даже когда остался один )))

Урона-то не много, получил 2к с премом, за что больше давать?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Реклама | Adv
cron