Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#60451 Edrard 11 мар 2014, 19:33
Исторические бои

Войти в режим «Исторические бои» можно из меню выбора боевого режима. Если игрок находится во взводе, пункт «Исторические бои» неактивен.
Меню выбора исторической битвы:

Изображение


Это основное меню. В нём вы можете сделать предварительный выбор исторической битвы и техники, а также загрузить боекомплект перед выходом в бой. В данном меню в обновлении 9.0 будут доступны три исторические битвы:
  • Бои у озера Балатон
Состав команд:

СССР: ИС, Т-34, Т-34-85, ИСУ-152, СУ-100, СУ-76;
Германия: StuG III, Tiger II, Panther, Pz.Kpfw. IV, Jagdtiger, Jagdpanther.
  • Битва на Курской дуге. Карта «Прохоровка»
Состав команд:

СССР: СУ-152, КВ-1С, СУ-85, Т-34, Т-70, СУ-76;
Германия: Ferdinand, Pz.Kpfw. IV, Panther, Tiger I, StuG III, Pz.Kpfw. II, Pz.Kpfw. III.
  • Арденнская операция. Карта «Эрленберг»
Состав команд:

США: M10 Wolverine, M18 Hellcat, M36 Jackson, M4A3E8 Sherman, M4A3E2 Sherman Jumbo;
Германия: Jagdpanther, Pz.Kpfw. IV, Panther, Tiger I, StuG III, Tiger II.

Также вы можете выбрать технику, на которой хотите участвовать в данной исторической битве, и сторону, за которую будете сражаться. Вам достаточно просто щёлкнуть по полю желаемого танка, и он автоматически будет выбран, если присутствует в Ангаре.

Те танки, которых в Ангаре нет, будут затемнены и недоступны для выбора.

Изображение


Будет использоваться тот же экипаж, что и в других типах боёв.

В разделе «Историческая справка» вы можете узнать о битве подробнее.
Справа от меню выбора техники указаны режим боя и карта, на которой будет происходить это историческое сражение.

Изображение


Исторические бои могут проходить в следующих боевых режимах:
  • «Стандартный бой»;
  • «Встречный бой»;
  • «Штурм».
Изображение


Над кнопкой "В бой!" вы можете увидеть стоимость и подробную информацию о боекомплекте исторического боя. Стоит отметить, что боекомплект нельзя изменить и он оплачивается полностью при входе в бой, но средства, потраченные на неиспользованный боекомплект, будут возвращены после боя.

Изображение


Выбор комплектации танка в данном режиме боёв недоступен. При наведении на это меню выдаётся информация о комплектации танка в конкретной битве. Даже если у игрока не открыты некоторые модули, они будут бесплатно установлены на танк и не повлияют на комплектацию танка в других боевых режимах.

Изображение


После нажатия кнопки "В бой!" игрок попадёт на экран балансировки, как и в других видах боёв. Однако стоит отметить, что в исторических боях балансировщик работает по другому принципу. Основной параметр подбора команды в этом режиме — балансный вес, который индивидуален для каждого танка, доступного в исторических боях. Составы команд могут различаться по количеству и уровням техники, но всегда равны по балансному весу. Только уравновесив команды по балансному весу, балансировщик отправляет их в бой.

В режиме исторических боёв голосовой чат будет недоступен, но можно будет использовать обычный чат для общения как со своей, так и с вражеской командой.

forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1230599-
#60455 Anonymous 11 мар 2014, 19:49
Так а фактически чем этот режим отличается от тупого рандомного рубилова-стоялова. Абсолютно та же самая система повреждений, абсолютно тот же самый засвет, абсолютно те же карты, единственное состав команд разный и в боекомплекте мало голд снарядов. Так что в нем особенного? Я только за этот режим, но он очень не интересно придуман, на мой взгляд. Хотя кому есть дело до моих взглядов. НАДЕЮСЬ ТЕСТЫ ПОМОГУТ ДОРАБОТАТЬ ЕГО ДО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНОГО УРОВНЯ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЧУТОК СЛОЖНЕЕ, ДАБЫ ШКОЛОЛО ТУДА ДАЖЕ НЕ СУНУЛОСЬ.
P.S: Параноики и картошкоебы до корня прогнившего мозга, не отправляйте меня в тундру, мне и в тайге не плохоо.

Re:

#60456 Anonymous 11 мар 2014, 19:53
что за бред? волверин 5 лвл против 8 тигра2? ухаха))))))))))))))))))
#60468 Anonymous 11 мар 2014, 22:17
А с чего это Вы так удивляетесь? Американские недотанки очень сильно страдали от немецких во время войны. Особенно Шерманы при виде крестов радостно вспыхивали пачками на поле боя. При появлении Тигра половина пендосов с ужасом (бежала куда глаза глядят) катилась прочь, оставшиеся герои пытались (закидать его палками) задавить Тигра числом. Карты печалят.где карты исторических сражений? Опять на Вазелиновке воевать? Есть небольшое подозрение в халтурке.
#60483 Anonymous 12 мар 2014, 02:37
Anonymous писал(а):Ребят вопще то этот сайт первый тему добавил http://wot-mod.org/index.php

Вообще-то этот сайт http://forum.worldoftanks.ru/index.php? . 0/#topmost первый тему добавил.

З.Ы. В исторических боях не будет отбоя от пз2, су76 и иже с ними, ящитаю. Картошка каквсигда карочи. (хотя на тигре, КТ, ягдтигре и ягдпантере я, конечно, покатаюсь, [цензура] нет-то).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron