Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#58779 Anonymous 27 фев 2014, 08:28
Многоуважаемый Amway921 (смотрю все твои видео, очень нравится твой стиль преподнесения информации). Но в данном случае, хочу не согласиться с тобой по поводу того, что с другой стороны нет такой же (идентичной точки прострела), она есть, но не все (видимо ты тоже входишь в их число) о ней знают и не все умеют на нее заехать, точка практически аналогична, находиться она в квадрате А0 (а не на А8, где стояли олени которых ты расстреливал с горы), заезд через А9, и укрыться там (уйти от прострела) там тоже можно и кусты там тоже имеются. И я сам (или взводом) играя на хеле или е25 Всегда там стою и набиваю хороший дамаг, главное чтобы так же как и другой стороны под горкой стояли ТТ/ПТ и немного сдерживали и подсвечивали, не более того. И простреливается оттуда очень много точек, даже их респ. P.S. Не знаю, читаешь ли ты здесь комменты. С уважением, teenpu.

Re:

#58805 Anonymous 27 фев 2014, 14:02
В игре самая большая [цензура] - это работа балансера, я играю 2,5 года. Процент побед 49,9, 22400 боёв, дак вот 2 года я на нём и стою. Счас найдутся игруны, скажут что я плохо играю. Процент общий попаданий 75,4%, ст10 4 штуки, арт 10 1 шт, тт10 3штуки, на прем технике не играю 1,4 года - серебра 30 лимонов- хватает без прем танка). В чём смысл моего пизд-жа : как только наберу 49,92% дак завтра же балансер кидает, что счёт 3-15, 4-15, я занимаю 1 место по опыту, иной раз 2, 3, очень редко в поражениях опускаюсь ниже 3 места( уточню- играю только 1, взвода и роты нет), т. е от моей игры ничего не зависит, когда балансер начинает срать мне. Поэтому первое из-за чего начнёт закрываться игра -это бездарная работа балансера. Я для себя решил , прем-аккаут со дня окончания в марте не брать, играть 1-2 боя в день, чтобы отвыкнуть, и если не выду за ровно 50,0% , демобилизую своих метких ребят-молодцов( чтобы даже в мыслях не было вернуться в игру), продам всю технику, и серебра лимонов 50 будет, подарю разрабам, может ума у них прибавится, поймут, что с балансером надо что-то делать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv