Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#58402 Edrard 24 фев 2014, 21:33
Вот миникарта Сталинграда -

Изображение


Карта же Lost City выглядит очень странно, и я да же не уверен, что это не фейк. Если честно очень похоже Warcraft Lost Temple

Изображение


Warcraft Lost Temple

Изображение
#58410 Этлау 24 фев 2014, 22:27
И откуда выдраны карты то? На топографию карт с танков мало походят, это с какого то редактора, или это вообще какие то наборски в левой програме никак не связаной с танками?

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.
#58412 Anonymous 24 фев 2014, 22:44
Этлау писал(а):И откуда выдраны карты то? На топографию карт с танков мало походят, это с какого то редактора, или это вообще какие то наборски в левой програме никак не связаной с танками?

Откуда выдраны - хз, а скрины из клиента не присылают, говорят, из-за ватермарок. Первая карта - Сталинград уже подтверждена в жжшке, вторая выложена там же, не подтверждена.
Короче, абсолютно симметричная карта. абсолютнейше. там ещё регламент тестирования 7х7 был, планировали комбой тестировать, но в итоге забили и решили просто 15х15. Но скрины не дам, ибо ватермарки. если только из ресурсов как-то выдрать миникарту


Edrard писал(а): Если честно очень похоже Старкрафтовский Lost Temple

Чем же она на лост темпл похожа, формой острова чтоли?
#58418 Edrard 24 фев 2014, 23:16
Poz1TiF писал(а):Не старкрафтаю, а варкрафта, WarCraft 3 TFT - если быть точнее!


Спасибо за уточнение ) Насколько я помню, в Старкрафте то же есть Лост Темпел, но картинку я и в правду взял из Варика

Re:

#58419 Anonymous 24 фев 2014, 23:17
это не Starcraft II, а Warcraft 3! именно там мы впервые увидели LT
#58420 Edrard 24 фев 2014, 23:18
Anonymous писал(а): Если честно очень похоже Старкрафтовский Lost Temple

Чем же она на лост темпл похожа, формой острова чтоли?[/quote]

Мне показалось похожа, те же симметричные спауны, центр карты в виде города
#58421 Anonymous 24 фев 2014, 23:23
симметричные карты и вг не года не встретятся, это ж будет давать тока преимущество по сетапу(бардак), надо чтоб 25% на победу решал респ
#58423 Anonymous 24 фев 2014, 23:35
Edrard писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а): Если честно очень похоже Старкрафтовский Lost Temple

Чем же она на лост темпл похожа, формой острова чтоли?


Мне показалось похожа, те же симметричные спауны, центр карты в виде города

Симметричность да, видимо решили на встречу киберспорту пойти, а когда в кб начнут для выбора сетапа карту показывать, так вообще хорошо будет, жать только, что в кб я не играю. =)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Реклама | Adv